Общество
Как православного священника голубые чечены трахнули в инете детям читать можно, а фигню про мусульман нельзя?
Вот именно, это мы со своей добротой Библейской, а у них Коран учит ненависти к иноверцам и поощрает воровство у иноверцев и обман иноверцев (продажа информации).
Залина Залина
Хм, цитату из корана можно? Я его шибко не читал, т.к. он своим дибилизмом быстро утомил. Но книжка эта под рукой есть, я проверю.
Вот для начала, что бы конкретно всё понять надо не обобщать а разделить всё . Какие чеченцы и что за голубые? что весь народ что ли? это попросту публичное оскорбление, и если Ты обладаешь доказательствами что какого то Православного Священника кто то кудато имел -докажи, зачем попросту болтать языком. Вся эта история с кинофильмом про Ислам и сделана для этого что бы стравить народ на народ и заработать какие либо дивиденты на этом. т. е отмыть деньги на бедах людей. Вот как живет сейчас этот человек который снял и показал этот фильм. Ведь старый Сам уже а дурак. не ужели мозгов не хватило предугадать последствия. Ну пусть сидит сейчас где-нибудь как собака в конуре и прячется от возмездия. Тут Мусульманским лидерам надо успокоить народ и обьяснить людям что это тип кто снял этот фильм это ещё не вся Америка, и нельзя что бы весь народ расплачивался кровью за одного человека.
Залина Залина
Когда тебя трахнут, будешь философию разводить. Пока заткнись
Розжиги нельзя. Блин, зачем стравливать людей то? Ну и пусти эти лидеры и дерут себе глотки. Зачем Людей то в это втравливать? Тьфу, блин. Что за люди
с православными священниками это обычное дело, их постоянно кто-нибудь трахает
Эти сказки про трахнутого православного священника в интернет выкладывают трахнутые голубые извращенцы и педофилы, вроде автора вопроса. А цели преследуют те же самые, что и авторы фильма - разжигание взаимной вражды и растление подрастающего поколения!
Залина Залина
Потерпевший что ли?