Общество

Мы все произошли от Негров.!!! Получается что Адам+Ева были Неграми?

Получается, что Адам и Ева не были первыми людьми.))))
Андрей Русаков
Лучший ответ
Нет! Адам и Ева были евреями! ! О! Ужас! мы все -евреи!!!
А Ку-Клус-Клан куда девать?
Побрили-перекрасили!? Во дают!
Нурлан Нуртаев
Много теорий ноя думаю что 4 рассы и было впереди!!!!
От каких негров? ? )))) Я лично от обезьян. ))
Mirobidjon Ahmadaliev
И зачем только женщины волосы красят
90 Мектеп Абай
Адам с Евой никогда не встречались. Генетики пытались вычислить и прародителя мужской половины, «Адама» . Ведь от отца к сыну без изменений передается другое звено генетической цепочки - Y-хромосома. Но у мужчин, как водится, оказалось все сложнее - «Адамов» специалисты обнаружили несколько. Самый древний из них жил примерно 100 тысяч лет назад - на 50 тысяч лет позже «Евы» - и встретиться с ней, увы, никак не мог.

Получается, что «мать» у нас всех общая, а «отцы» разные.
Саня Милютин
мугамба-лумумба, хочу на историческую родину.
Иван Спирин
ты может и не только от негра, но и от чёрной обезьяны но я уж точно от Адама
Саня Милютин Откуда ты знаешь от кого произошел .
Не доказано
возможно.... но как же китайская версия и от индейцев Майя - что прилетели инопланетяне (тарелка сломалась) и в целях продолжения рода и эксперимента в том числе, "поженились" на дикарках (обезьянах) и получились люди
даже ученные стали задумываться об этой версии всерьез, ведь ни у кого из животных нет токсикоза при беременности...
наврядли. это отдельная ветвь развития. (и все вздохнули с облегчением)
С чего вы это взяли? Вы бы еще про Дарвина вспомнили. Кстати, для тех, кто не в курсе. Дарвин перед смертью полностью отказался от своей завиральной теории и просил прощения у Церкви, только этот факт умалчивается.
Асия Баширова
Они были неопределённой национальности.
пачему мы тагда не черные????