Общество

Мы все произошли от НЕГРОВ?

Дмитрий Ашихин
Конечно нет! !
Вот до чего "ссупертоллерантность" то доводит! !
А генетики то знают, что это ложь!...
Светик Светик
Лучший ответ
говорят, что нет. на территории Руси было государство древнее, чем пирамиды в Египте, а значит и люди пошли не из Африки, по-крайней мере, северяне)))
Михаил Иванов
вопрос конечно спорный однако
Не факт. Клёсов утверждает, что действительно первые обнаруженные им перврпредки обитали в Африке, 80-120 тыс лет назад, но он не говорит о том, что они были неграми.
да и его исследования носят промежуточный характер,
Андрей Andrewz5
Я от своих родителей.)))
Инга Тятькова
Нет. от евреев.
Натали
Андрей Andrewz5 Облезешь.
от немцев точно
Рома Чуванов
Почти все! Если не по генетике, так по работе-точно. Ведь пашем как негры, чтобы выжить и к белым людям в этом плане не принадлежим.
Сергей Урсатий
от белых негров
Нет, только некоторые части тела
Андрей Чупров
Что то у Дарвина про черных обезьян ни чего нет!!!!
Ирина Калинина
Дмитрий Ашихин а у него они чего белые что ли?)))
нет...
откуда мне знать от кого произошли цЫгане :DD
Артем Синько
Да говорят, что первые люди появились в Африке, а какого цвета у них была кожа, неизвестно. Может, они постепенно почернели от солнышка! А которые на Север переселились, те не почернели!
Странник (Azazell)
Нет. Расы не пошли одна, от другой. Тоесть нет ни первых, ни последних. )
хомо сапионсы были белые
Ну если бы мы от них бы произошли, то мы бы все были темнокожие.
От кого мы произошли - это тайна за семью печатями.
не, от негров-евреев.
Почему то кажется что да. Так как есть некоторые источники, что первые люди жили в Эфиопии.
не в коем случае не претендую на абсолют.
сугубо ИМХО
Ни в коем случае! Европеоиды жили здесь, на территории России и изначально были белыми, Под Воронежем нашли представителей очень древних. Их и в правду невежественные ученые пытаются покрасить в черный цвет (слепки предположительные лиц видел, их красят в цвет негроидных) , но не имея при этом ни какой почвы так делать, красят от балды, не обоснованно научно. Только потому, что придется переписывать полностью учебники о происхождении человека.
надеюсь что не от негров
Алах кагбар
B.
Bekbolatkyzy ..