Общество
Когда же будет запрещена пиратская организация "Гринпис"?
Пиратская? Вообщето мировая, знаменитей твоего Путина, нашист.
Кудрат Мамиршикович
Спасибо. Это был сарказм.
Я, биолог по образованию, против этой зоошизы. Занимаются не тем, состоят из ипанутых домохозяек и прочих истеричных личностей. Нулевое понимание ситуации.
В Петербурге и Москве в специально оборудованных офисах орудуют интернет-тролли, которые хвалят Сергея Собянина и Владимира Путина, ругают Алексея Навального, Америку и защищают Сирию. Корреспондент «Новой» отправился к троллям на собеседование и выяснил, что в Петербурге ими заправляет один из бывших организаторов Селигера и актриса Мария Купрашевич (никак не угомонится) , внедрявшаяся в свое время в российские СМИ, в том числе и в «Новую» , с целью их дискредитации.
«Требуются интернет-операторы! Работа в шикарном офисе в ОЛЬГИНО!!!! (м. Старая деревня) , оплата 25 960 в месяц. Задача: размещение комментариев на профильных интернет-сайтах, написание тематических постов, блоги, социальные сети. Отчеты по скринам. График работы подбирается индивидуально <…>. Оплата еженедельная, 1180 за смену (c 8.00 до 16.00, с 10.30 до 18.30, с 14.00 до 22.00). ВЫПЛАТЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО И БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ!! ! Трудоустройство официальное или по договору (по желанию) . Возможно обучение! »
Такое объявление появилось в социальных сетях в конце августа.
а что в ней пиратского? что-то у кого то отобрали? кого то на рее повесили?. . а следовало бы.
Кудрат Мамиршикович
Они хотели троллить наших нефтяников.
Прикрываясь правым делом беспределить и не нести за это наказания, вот и весь гринпис. Очень хорошо что им реальные сроки сейчас впаяют.
Андрей Ревенко
нашистка!
Кудрат Мамиршикович
Сажать умеют.