Общество
Поляки требуют от украинских властей запретить русские организации в Крыму. . Это как..?
Поляк это серьезное психическое заболевание, характеризующееся бредом сверхценных идей, грандиозной переоценкой собственной значимости на фоне полного отсутствия совести и навязчивого стремления вредить окружающим . Неизлечимо . В особо тяжелых случаях (или во время обострения) требуется контроль или изоляция . Передается по наследству . Исключения встречаются редко .
Готовят почву. Не думаю, что они отказались от лозунга - Речь Посполита от моря до моря.
это политика! а Поляки люди порядочные! проверено и обкатано-не то что наши !!!
Я думал, они отобраную в 40 году Львивщину, требуют
Менеджер По Сетям
неее дальше прут
Бред собачий. Я понимаю троллей и некоторым даже симпатизирую, но этот "перл" до ужаса примитивен и глуп.
Елена Орех
Ну вешайся от возмущения.. Я тут причем, я не поляк..
хузяева прибыли, рай нонче будет и жопой будут затыкать долги за газ
а что поляки могут иметь к властям Украины? какое им дело до Крыма?

Так и Украинцы требуют запретить на территории Украины организации, работающие на недружественное государство!! ! Эти все рэпэцэ, родыны и прочую шваль.
Крым вообще-то не совсем Украина. А поляки там и рядом не лежали. На пл. Нахимова до сих пор почетный караул у городов-героев стоит. Правда, не круглосуточно. Это запретить? А надписи на русском языке-это тоже запретить? Это я про Севастополь, а Симферополь-вообще как областной российский город. А в их деревнях до сих пор говорят -вам сдача 3 рубля 20 копеек.
Польша готовится к захвату Украины.