Общество

В Израиле,российские евреи требуют от украинских евреев вернуть им Крым?

шикарно! предельно-допустимая концентрация превышена!
Марина Хамидова
Лучший ответ
А как же без Крыма-то? В Израиле? Ещё и требуют наладить производство кошерного сала.
Сергей М
наверно им там хорошо и без наших проблем.
А арабы требуют вернуть им Палестину...
Нет. Меняют на Биробиджан.
Роза Тажибаева
Не нужен им берег турецкий...
Dias Rahmedia
Проявления экономического кризиса видны повсюду в Израиле. Цены на недвижимость в Тель-Авиве упали, в Гуш-Дане выросло число безработных, в Хайфе сократился объем продаж в супермаркетах, на Севере меньше используют кредитные карточки и даже в богатой Кейсарии заговорили во весь голос о финансовых проблемах.

С начала года армию безработных пополнили несколько десятков тысяч человек, – большинство из них - жители центральных районов. В феврале число безработных в Гуш-Дане выросло на 25% по сравнению со среднемесячными показателями 2008 года, в то время как в целом по Израилю в этом месяце выросло на 16%.

Главная причина: массовые увольнения. В Кейсарии безработных стало больше на 78%, в округе а-Шарон – на 45%, в Раанане и в Модиине – на 33%, в Тель-Авиве – на 25%.

в сфере хай-тек, большинство работников которой живет в Центре Израиля. В населенных пунктах периферии ь безработица выше, но в последние полгода она росла не столь стремительно.
Сэм Ибраев
В Израиле этот вопрос никого не волнует. Но так как страна это демократическая, с хорошо развитой правовой культурой, ее население отлично понимает, что требовать чего-то от другого независимого государства невозможно.
Сам-то понял, что спросил???
Какое отношение имеют "российские" евреи к России или к Крыму? Уехал в Израиль - нечего лезть в чужие дела.