Общество

А почему нельзя взять деньги из резервов для Дальнего Востока? Разве не для таких случаев они там лежат?

Altinay Joroeva
Они уже там не лежат.
Сычёв Александр
Лучший ответ
Эти деньги на бонусы "высшим менеджерам Газпрома", трогать нельзя
Айя *
Где "там"?...резерв в США лежит... взять деньги раньше - % нарушится... и что тогда в карман класть?... А тут - фигак, отправь СМС... и вроде забота о людях... и вроде непонять скока... переслали стока то... а скока дошло?... да ещё танюха не подведёт с контролем... всё учтено могучим ураганом. :-(
мне кстати интересно другое. тут полно парней и девушек из затопленных регионов и никто ничего не сказал.
Кто же из оборота денежные средства вытягивает. ваш вопрос делен.
Ahmet Geleen
10 % Путин оттуда осторожненько вытягивает на развитие промышленности. Как из под спящей собаки, что бы не покусала.
Алексей Баев
Вы о чём?
Да не помогает резанная бумага при реальных проблемах: ) Нужны стройматериалы, продукты, техника, рабочая сила. Если их нет - деньги не помогут:)
Из резервов тоже взяли, уже выплатили. НО... будь Вы пострадавшей на ДВ, Вам было бы все равно, откуда деньги, лишь бы побыстрее наладилась нормальная жизнь. Просто отправьте СМС. если не жалко. Только 10 млн. СМС по 50 руб. могли бы собрать 500 млн. руб.
Алексей Баев Где гарантия что мои деньги попадут по назначению? Что у телевизионщиков совесть атрофирована обещеизвестнвый факт. Ворюги.
На "ношение" только олимпийского огня путин отдает
из бюджета России 12 миллиардов рублей...
Огонь побывает на Северном полюсе, на Эвересте, на дне Байкала и т.д.
То есть на самом деле в бюджете денег как бык наефал...
Только тратятся они в основном на развлекуху да
на обеспечение шикарной жизни кремлядей.
Влад Яковлев
Это резерв путина, причем здесь страна,
Ася Былинская
Алексей Баев Это резерв Америки. При чем тут Путин, детка неразумный.
Да не мешали бы работать и дали льготы налоговые, Дальний восток сам деньги, зато чиновников на душу населения больше чем в других регионах.
А почему Вы считаете, что их оттуда не берут? Или Вы думаете, что весь расчет на СМС?
СМС - это призыв к милосердию и только.
их уже растащили...
Елена Галич
Помогают как могут.