Общество
Что реально хорошего и полезного сделали зеленые гринписовцы?
Посмотрите источники финансирования Гринпис, и станет сразу ясно, на кого она работает . Взять ту-же разработку полезных ископаемых в Арктике . Ведь всем очевидно : работы продолжатся, ибо цивилизации нужна энергия ( которой много и относительно недорого, а не альтернативный экобред ), Вопрос - кто получит сливки ( концессии ) . Вот здесь- то Гринпис и нужен для устранения конкурентов .
Svetlana Golovatic
у всех свои недостатки
- Конечно же, сырьевая империя победит! Ведь всем очевидно, что под видом экологов коварные иностранные пираты пытались завладеть потенциальными сверхприбылями силовигарха Миллера, а, может, посягнуть даже и на состояние мультимиллиардера Сечина! Ведь это же явное пиратство - и ещё, проклятые посягатели взяли в услужение себе предателя единства нашей сырьевой нации, фотографа. Да все улики налицо - конечно же, пиратство? А как ещё можно назвать это?
А что хорошего сделала ты на этой грешной земле? Почему люди всегда молчат они любят осуждать только других Вопрос не в обиду, всю жизнь ныть как ты себя оцениваешь, вот это насущно, почему вы бляди всегда молчите
Динара Абдирашедова
Лично высаживаю каждый год не менее 10 саженцев деревьев и кустарников, кормлю птиц, запрещаю дворникам уничтожать зеленые насаждения
В свое время - очень неплохой виниловый диск выпустили.. . А больше я не знаю.. . :)))
Это авторитетная международная организация, которая всегда находится на острие экологических проблем, имеет представительство в ООН. Ее акции по всему миру вызывают поддержку населения стран мира (кроме России) и как правило направлены на то, чтобы привелечь внимание мирового сообщества, на урон, который наносится природе.
.::даша::. *_*
Что-то в мексиканском заливе их не видно было, хотя из-за этого даже Гольфстрим изменил направление и такого масштаба урона никогда не было.
не расшибли лоб о платформу - это уже хорошо
ничего
они не нужны
как и планета Земля
они не нужны
как и планета Земля