Общество
Что реально полезного сделал Собянин для Москвы?
Добил промышленность в городе, уничтожил малый бизнес, сделал платные парковки практически везде, сделал центр города неудобным для автомобилистов, замостил город плиткой что и на слабом на морозе обледеневает в отличии от асфальта. Снёс мелкие рынки вместо того что бы навести там порядок. Кт то то скажет что он отремонтировал и построил много дорог. Но при этом превратил город в вечную стройку что только ухудшила ситуацию в городе. Программа реновации о которой так радостно визжат помимо плюсов принесёт и увеличение плотности населения на квадратный километр города. Ну а о чиновном беспределе что с его приходом только увеличился можно и не упоминать. Перечислять можно много чего ещё и образование и медицину но стоит ли? Так что что он сделал хорошего для Москвичей лично я найти немогу.
Александр Маковецкий
Великолепный ответ.
Канат Карибаев
увеличение плотности.... а школы, сады, поликлиники - предусмотрены? что-то сомневаюсь, опять невозможно будет записаться к врачу, а ребенка отдать в детсад, школьники будут учиться в две, а то и три смены, ..а общественный транспорт с перегрузками.. опять же новые парковки.. там главное - настроить, продать, получить - остальное как-нибудь.. а людей отселят куда? хоть говорят в том же районе, но что там имеется ввиду, можно в том же районе, но например у железной дороги, как в наших краях настроили - там сроду жилых домов не было, теперь целыми кварталами с видами из окон на ж-д полотно и производственные территории
Мою дорогу до работы - с работы сократил на 2 часа в сутки. Тебе мало? Сократи ее в 5 раз, так я за тебя проголосую.
Александр Маковецкий
Ты известный долб@б. Можешь не свистеть, ты мне неинтересен.
Он нормальный мэр, не хуже Лужкова
Dina Toolsmann
я бы сказал намного лучше Лужкова
Снес торговый шанхай по всей Москве, проводит реновацию. открыл кучу новых станций метро, построил дороги.
Александр Маковецкий
От сноса палаток одни неудобства. Реновацая его вредительская. СМетро и без него бы строили, не он их строил. Дороги его хрень собЯчья.
пенсионеры-москвичи должны быть благодарны, что лужковскую надбавку не отменил
Александр Маковецкий
Ути, Господи!
местные тролли топят за Путькина
это Собянина тролли
Транспорт неплохо развивает, Москва стала получать действитильно столичный лоск, а то по Тверской стыдно было ходить и вообще СТОЛИЦА до его скатилась до города ларечного- базарного типа
Ничего кроме новостроек
Александр Маковецкий
А для КОГО эти новостройки?
При всей моей ненависти к единороссам, коим является Собянин (хотя он идет на выборы как самовыдвиженец), при нем Москва стала более-менее похожа на европейскую столицу, а не на столицу страны 3 мира. На улицах нет вонючих палаток, разваливающихся маршруток, водители которых часто нарушали ПДД, наконец-то нет рекламы (из-за неё город использовался как доска объявлений).
Я несколько раз бывал в Европе и видел там города, от лужковской Москвы мне плеваться хотелось, сейчас в 100 раз лучше.
а кто их знает что они делают, наверно что-то делают, но об этом никто не знает. Путин например что делает видел как он ягодки собирает, о чем то говорит с разными чуваками из разных стран, возраст пенсионный повысил. мосты в России в СМИ говорят строят за миллиарды нкфтеденег, видимо тоже он инициатор, но что в этом сложного приказать строить мосты я не понимаю.