Общество
Как обьяснить, если девушка против патриархата, но при этом полностью неспособна к заработку и самореализации?
Получается, у нее раздвоение личности и она лицемерит? Ей около 27 лет. Она никогда не работала, и неспособна к этому, никакой общественной жизни не ведет, творчеством не занимается, слушает попсу. При этом она против патриархата.
Она просто ждет МУЖЧИНУ!
а может ей БАБУШКА наследство богатое оставит! или тётя! тогда это уж скорее матриархат ! ))
Против Патриархата РПЦ? Или против какого-то другого?
Tatiana Doronina
Нет. В общем и целом - против мужского доминирования.
сейчас по факту МАТРИАРХАТ!
то бишь, ты живешь в ЗАЗЕРКАЛЬЕ, якобы в патриархате
поинтересуйся у женщин = разве у мужчин есть хоть какие то права в судах?
и тебе ответят, что У МУЖЧИН В СУДАХ ПРАВ НЕТ АБСОЛЮТНО!
иными словами, она инстиктивно понимает, что мы будем плохо жить, пока женщине не укажут ее настоящее место в жизни
то есть, нужен НАСТОЯЩИЙ ПАТРИАРХАТ
наверное она до сих пор считает себя богЫней) ) и что вот вот к ней прискачет белолошадный прЫнц или шейх на белом майбахе)
Чем же она живёт? Тянет с мужиков? С родителей ( на старости-то уже лет) ? Значит-таки за патриархат. А что она там гундосит- дело десятое.
Эмансипированная сучка, выросшая в неполной или разрушенной семье эгоистичным ребенком. Обходить стороной.
А какая разница работает она или нет, если у неё есть своё мнение. За мнение не надо платить
Продукт западной культуры. Тип строя психики (если правда, что Вы описали) - зомби. Что можно объяснить ее обладателю?
Западная культура специально производит индивидуума с таким строем психики, чтоб ему уже ничего не возможно было объяснить. Тем более это бесполезно, пока родители содержат.
А в чем противоречие? Ей должны подчиняться и её обеспечивать рабы-мужчины.
ищет лоха
неудачный склад характера для семейной жизни. либо работать над собой-либо всё рухнет .