Общество

Ладно с самореализацией разобрались более менее, а как человеку стать полностью самодостаточным?:)

Vladislav Petrov
Конечно вся эта философия словоблудие )) Апостол Павел когда был в Афинах обнаружил там жертвенник "неведомому богу" вот это из этой же серии= понапридумывали ложных ценностей для людей "самореализация" , "самодостаточность", "самосовершенствованние " итд))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Так это перед самореализацией необходимо принять мир и себя как есть.
Vladislav Petrov приветик,ну ты меня добил этим ответом,ржу:)))
да плюнуть на всё-и будет достаточно. Всё пустые антимонии. Главное, самим собою быть довольным:)
Елена ***
Adema*) __
Нужно любить всех, и тебе помогут :)))
Самодостаточность, очень даже прозрачное выражение)... к примеру : когда Вы с лёгкостью можете захлопнуть ноутбук на несколько дней, не думать и не открывать его или пользоваться им по необходимости... но за инет ведь мы платим заранее?... дилемма, однако.... значит самодостаточность подразумевает под собой определённую финансовую независимость, а нас ставят в рамки... ещё...быть самодостаточным, значит не зависеть ни от чьего мнения, но это вообще нонсенс, как бы мы не выпячивали свою грудь, достаточно выражения-свита делает короля... или, к примеру, никто не возьмёт вашего ребёнка в дет сад без необходимых (?) прививок-таковы правила... вот и выходит, что 100% ой самодостаточностью может похвалиться далеко не каждый или нужно жить всего лишь на необитаемом острове, но и там найдутся свои проблемы (((... просто все мы выдаём желаемое за действительное, что, в общем то не наказуемо, но тем не менее )...
Delta Azure Sky
Полностью себя достать. Или развивать то что неразвито
если самой себя тебе достаточно значит ты самодостаточна
все зависит от целей и вообще их наличия.. . Полное отсутствие цели и удовлетворенность этим делает тебя абсолютно самодостаточным
у человека должна быть работа в кайф, что бы не идти как на работу как на повинность . ,мы работаем что бы жить, а не живём что бы работать
Все в твоей голове и нигде больше.