Чтобы, не снились вам кошмары
И бессонница вас не смогла извести
И по- виду не стали "дешёвой шмарой"
Не ешьте колбаску после шести
Общество
почему колбаска на ночь так вредна?
так ли вредна колбаса на ночь, сколько усваиваеться продук по времени, не вреднее ли плотный обед.
только если её есть.
надо запивать чаем и будет польза
Желание сырком её покрыть до кучи просыпается, а это очень вредно на ночь)))
Это смотря куда
колбаска колбаске рознь
колбаску кушай и не кого не слушай .
Однако.. . спать пора, а фантазия проснулась! Колбаска полезна, не слушай никого...)))
Павел Интекс
еще не хватало, чтобы мне колбаса снилась)
Милая ты не ту колбаску хочешь)
Павел Интекс
морковка полезнее!
смотря какая колбаска...
Я доелся, чуть ногу не оттяпали, если холестерин в норме, после колбаски, то ешьте. Но наш главный по здоровью вообще советует не есть никакую! Заправьте мясо теми же специями и ешьте без вреда здоровью.
Где вы находите всякую хрень, с кем вы возитесь.
Хоть бы раз ссылку на автора дали.
Похоже вы не учились ни где и ни когда, что не привыкли к настоящим авторитетам и их цитировать
Хоть бы раз ссылку на автора дали.
я её и на день не ем, никогда не понимал страсти большинства по колбасе, потом и выгляжу хорошо, а женщинам тем более колбасу есть не надо - ВООБЩЕ
Павел Интекс
у меня тоже ножки на море есть)

Вот и я о том же, я всё равно сижу ем))
Потому что она в принципе вредна))
Там много жиров, вечером обмен внществ замедлен, все неусвояется
Наверное, потому что жопка циллюлитной будет.
с пивом норм