Общество
В подъездах продолжают курить, на тротуарах паркуются. Полиции это по барабану. Что делать?
Проще относиться. Панические настроения до хорошего не доводят.
Не дымить своими машинами.
Насилуй, убивай...
В подъездах порядок должны наводить вы сами. А парковками во дворах должны заниматься муниципалитеты. Вот у нас по всему кварталу за это лето сделали цивилизованные парковки вдоль внутридомовых дорог. Теперь никто никому не мешает.
продолжать делать то, что делали до сих пор. Радоваться напору фекалий который на вас льется
Пока полиция приедет, я целую пачку выкурю в подъезде и спать пойду...
Не Скажу )))
Хотя не понятно, кто полицию будет вызывать. У нас все соседи в подъезде курят...
Выходи ночью с ножиком и режь колеса.
видите ли, во всем мире само общество борется с такими бытовыми нарушениями. ну а власти и рады проявить власть. попробуйте в америке, в израиле, в англии или германии начать делать что-то против правил! сначала ВСЕ СОСЕДИ вас вежливо поправят, если не исправитесь - полиция зодохнется от сообщений и звонков, соседи перестанут с вами разговарить пока не исправитесь и т. д. если запаркуетесь неправильно - зазвонят в полицию, если полиция не приедет, напишут во всякие контрольные органы и так дойдут до суда
Поздно уже что либо делать, пора действовать жестоко и беспощадно.
Катя Упатова
Курильщиков расстреливать, а в автомобили коктейль Молотова запускать?
Ирина Петрова
пожалуйста прочитайне мой ответ и среагируйте
Полицию снова переименовать в милицию.
Вообще-то такие проблемы, как курение, выпивка и парковка - это далеко не самые главные проблемы страны. Поэтому решать их пытаются быстро и неказисто
полицию уволить.
медведеву стучать
курю принципиально дома, а вот за неправильную парковку считаю нужен максимальный штраф и что бы любой человек мог отправить фото с телефона на сайт гаи - тогда возможно что-то изменится
Александр Дубина
Вы должны бросить курить
перестать называть милицию полицией
как что делать? курить =)))
Припарковаться на полицейского