Общество
Мне так жалко Толоконникову, дурёхи эти пусси, надо было им бежать и просить убежища?
Они ведь не пилили бюджет или не кроили оборонку или сочи.
Да уж лучше б миллиард другой свистнули с бюджета, тогда бы точно не сели..
Многим ее жаль = дура она
У них денег не было, куда без денег побежишь?
Не. Они только деньги заробатывали. Или ты, наивная. думаешь. что они по собственной инициативе действовали?
Таня, не заботьтесь о блядях. Они о Вас не позаботятся.
Знали, на что шли.. . пусть сидит.
Они получили что хотели. Известность, стали мученицами за идею. Толпы хомячков за них загрызут любого кто попадется на пути. Ну кроме Путина конечно, он на форумах не сидит...
Дуры.... Я атеист, но подобных фортелей вытворять пожалуй бы не стал... .
Но то, что им впаяли - это однозначно совершенно не адекватно содеянному.
Вот так-то.... Церковь то у нас теперь ВОИНСТВУЮЩАЯ, и государство полицейское.. . Но только против инакомыслящих....
не успели
Ничего случайного не бывает. Жалко. Но надо каяться им. А жалеющих их молиться за них. Иначе ГАРАНТИЯ УСИЛЕНИЯ ГОРЯ. Абсолютная гарантия. Гордыня КАЖДОГО без исключений к горю и мукам приводит. Однозначно.
Гулечка Юсипова
Тебя петушку от РПЦ надо обрезание сделать. Слава Аллаху, Слава Сварогу, Слава Перуну.
Абсолютно не жаль. Причин множество, перечислять, займёт много места. Самое главное, это то, что они опозицию преобразовали в писькину опозицию. Опозиция с курицей в письке!! ! Как Вы думаете, прибавило это человеков, противящихся этой ввласти? Медвежья услуга, однако!... А что касается меня лично, то всему своё место. И место было выбрано очень неудачно! И разговор тут вообще не о РПЦ. Если на то пошло, то этот поступок как раз и показал слабость РПЦ, так-как ни в какой другой храм эти девицы 100% не осмелились бы войти.... В пору Союз Михаила Архангела возрождать...