Общество
Чем меньше у Вас денег, тем меньше желающих вас лечить? Не так ли?
о! появляется стимул всем врагам назло не тока выжить, но и прожить долгую и здоровую жизнь. и если припомнить, то вначале появилась народная (нищебродская) медицина, то теперь легче стало ее продвигать, в связи с всеобщим начальным образованием. и сейчас ее можно продолжать, как совершенствовать, так и развивать дальше.
конечно, мадам. бедные живучие. с каждым днем. все больше становится.
Это так, не поспоришь, об этом не ведает только Гарант Конституции ...или делает вид.
Чем меньше у Вас денег, тем меньше желающих вас кормить? Не так ли?
В России все утверждения абсурдны, и это тоже. . .меня даже за деньги отказываются лечить нормально. . Да и кто лечить то будет.. . Советские врачи уходят к Гипократу.. . остаются малограмотные, с купленными оценками. . У меня брат в Меде работает, прямо так и с казал, в этом году весь выпуск дагестанцев, купил дипломы.
так оно
везде халтура и хапужнечесвто процветает в том числе и медицине
Так. Летом столкнулся. Комбинатовская поликлиника. ЗАО. Для нас бесплатно. У Вас аллергия, попейте таблетки. Пошёл в городскую. Прооперировали. И больше месяца проболел. То есть перевязки и дренирование.
Ну да. Чем меньше денег, тем больше болезней.
Несомненный, верный факт! Любая болезнь денежки любит! ))
не так. сейчас ничем не гнушаются. квартира есть? да и кредитование в стране работает на ура)
так что...
Ничего не меньше....) ) Просто эти методы включают в себя лечение водой, скорлупой, углем и прочими недорогими лекарствами...))
Не правда. У меня страховка....)
О даа)))
А не кажется ли вам, что мы сами развратили медицину коньяками и коробками конфет. А теперь хотим что бы с этим боролся Путин.
Это так. У нас уже медецина не бесплатная