Общество
В Белоруссии все меньше желающих воссоединяться с РФ-а кто их кормить то будет?
Если сделают ставку как страны Прибалтики на Евросоюз и НАТО, то прокормятся. К тому же Белоруссия большая страна и не бедная.
А Вы не думаете. что и наши не в шоколаде купаются Сначала лучше подумайте кто нас кормить будет?
Вообще-то Белоруссия себя прокормит. Лука ведёт нормальную и политику, и экономику. Его бы нам в презики...
Они надеятся. что США будет... А США кинет потом их, как Грузию...
Ты и будешь кормить, раз навязался.
все логично, как может государство Беларусия соединяться с каким то Западноевропейским бантустаном, под прозвищем - росияния? Это - себя не уважать!
Иван Загорулько
Господин бульбанюк,где это вы отыскали ГОСУДАРСТВО?Что-то я его в упор не вижу,а вижу только гостарбайтеров заполонивших Россию из колхоза красный лапоть.
Беларусы, в отличии от россиян, себя прокормить могут.
прибалтика викторией будет кормить
там все работает... живут и китайские объедки не подбирают как некотрые...
Hacker Extreme
некоторые это ты
Оксана Возняк
по вашему КПД и аватару видно как вы работаете
А если у нас в России не будет природных ресурсов? Мы вообще бы жили как в средневековье сейчас. А Белоруссия без природных ресурсов живет вполне нормально.
В Белоруссии уровень безработицы меньше 1%. Нету приезжих иммигрантов. На улицах чистота и порядок. И уровень жизни там выше, чем среднестатистическом городе России нашей (если не брать Москву Санкт-Петербург) . Развито производство и сельское хозяйство. Еще не известно как в Белоруссии жили, если у них было бы столько же ресурсов как у нас. Так что идите лесом...
это тебе батька так сказал их?
Это еще вопрос - кто кого кормит.