Общество
Почему в Белоруссии гораздо меньше воруют чиновники чем у нас?)))))
Батька не говорит, а сразу сажает... это в хорошем случае!; -))
Потому, что сама страна меньше, чиновников меньше. И пахан много брать не разрешает. Больше, чем он сам.
нечего воровать))))
У них и бюджет страны маленький, вот Лукашенко все время по миру побирается... Чего там воровать-то?
С реализацией наворованного, наверно, проблемы.
И страна маленькая, и денег в ней поменьше. Вот и вся разница.
потому, что боятся лишиться тёплого места
Если так нравится беларусь, что же вы окопались в Питере? Езжайте в беларусь и хвалите луку-может должность предложит.
не трогайте и в мыслях батьку. за батьку стоит религия алхимиков. алхимики молятся за мир между богом и оппонентом. всех уберем, кто против, молитву знаешь , ,войди в меня,,?
Т. к. , то, что воруют, у них меньше, чем у нас.
Простите Вы умеете подсчитывать в каком государстве кто и сколько ворует? Хмммм. Было б интересно подсчитать сколько воруют у нас в государстве? Японцам нужно потрудиться чтоб изобрести такое чудо техники чтоб ...арды мог подсчитать.
Батька не даёт
потому что там их президент каждый день перетрахивает, а не ворует вместе с ними...
Там видать картошку воруют
Это кто тебе такое сказал, просто там круговая порука
Так как белорусы лучше. У них и экономика лучше чем у нас. У них менталитет не такой чтоб воровать, это только у нас принято. Вот по этому и воруют.