Общество

Легитимность последних выборов в Белоруссии какие страны признали, кроме соседней РФ?

Igor Dragomir
Ну может какие-нибудь Северная Корея и Куба признали. Ну и подобные "демократические" страны.
Судя по ответам, этот вопрос ватников просто выбешивает.
Жаслан Zhasik
Лучший ответ
Отделение Пожарной Техники И Оборудования Сколько стран разорвали дип. отношения с режимом Лукашенко? На моей помяти - ни одна фактически. Т. е. ВСЕ признают легитимность Лукашенко де-факто.
Белорусам глубоко пох. кто там не признал их выборы, поэтому статистика не ведётся
Love S S X X L L
в общем-то все состояние
Беларуси нынче как между
небом и землей, когда рванет...
Olesa Bratukhina
я тебе тайну открою, выборы в беларусии, касаются лишь беларусии и её граждан, а как на это смотрят всякие тамерлашки - им насрать
[D][I][M][O][N]
Неграждане ставят под вопрос легитимность выборов в латвии нищей!!

https://rusojuz.lv/vladimir-buzaev-negrazhdane-stavjat-pod-vopros-zakonnost-ljubyh-vyborov-v-latvii/
Igor Dragomir В нищей Латвии минималка 500 евро, а сколько в вашей богатой РФ?
Легитимность выборов НЕ определяется признанием других стран
Саня Щипанов
Мультик "Чиполино" видели? Вот и все....
Евгений Орлов
Вообще не понимаю, что это значит. Народ выбирает власть для себя, а не для "признавателей". То же самое с Крымом. Какое нам дело, признали или не признали!
А нам плевать на мнение всяких политических шавок.
а без разницы... выборы это внутреннее дело любой страны
послов никто не отозвал.. дипломатические отношения не прервали..
следовательно осталось только языками трепать..)
Влад Шепелев
А Баба-Яга против.
Для Лукашенко существенна поддержка России.
А на мнение ЕС у него есть что положить.
Санкции привели только к тому, что Лукашенко отказался от богатовекторности и стал пророссийским.
Silvia Dan И благодаря всему этому народ в России стал еще беднее, ведь помощь усатому диктатору так или иначе идет с наших карманов.
Си Цзиньпин если первый поздравил, значит Китай. Турция точно признала . Мне кажется не признали только США и их шмакодявки.
Их признал весь мир согласно Уставу ООН. Как доказательство - посол Беларуссии в ООН, представляющий режим Лукашенко, продолжает сидеть в ООН, а не выставлен оттуда.
Декларативные заявления некоторых стран не имеют никакой ценности.
Так же согласно уставу ООН, международное сообщество НЕ вмешивается во внутренние дела других стран и имеет дело с той властью которые там де-факто существует вне всякой связи с её "легимностью" или нет.

Также ни одна страна мира не разорвала дип. отношений с режимом Лукашенка насколько я знаю (поправте - если ошибаюсь ?).
Т. е. де-факто его ВСЕ признают.
..
. .
А разве посол в Латвии объявлен нон-грата?

Нет!

Так и заткнись...