Общество

А почему в миллионной стране России на выборах было не из кого выбирать кроме него одного?

Diavol Diavol
А потому, что этот он один никого не пускает уже 20 лет! Откровенный захват власти, наглый и бесцеремонный! Пока страна не встанет и не свергнет тирана - так и будем жить в говне! Неужели Вы не понимаете, что это борьба против советского народа без войны...
Людмила Новикова
Лучший ответ
Было. Просто выбрали большинством, кого хотели.
У россиян есть своё государство, в отличии от вас.
Нам есть чего терять, и чего беречь.
Да он и в мире смотрится неплохо, я бы его из всех президентов и выбрал бы)
Татьяна Гусева
Народ у нас негоден. Ну вот такой вот низкокачественый народ. Из миллионов лишь один достойный человек нашелся. А остальные никуда не годны.
Он Один, на секундочку, поднял Россию с колен и заставил весь Мир уважать и бояться Великую Россию!
Евгений Майнин Всего лишь на 1 секундочку?
Большое видится на расстоянии. Вот лет через 50 можно будет судить о его работе на посту президента. Мне кажется, что пока нет альтернативы Путину, как бы его ни критиковали. Всё могло бы быть намного хуже... но Ельцин преподнёс западу "подарок" - назначив ФСБ-шника... видимо, осознал свои ошибки и перед смертью хотел всё как-то исправить... Надо признать, что во внешней политике Путин поступает правильно и смело. А вот внутренняя - требует срочной корректировки... пока не началось... а то потом поздно будет...
Петр Платонов
Чешется?
Ну так почеши.
многохуйловочка...