Общество

Какое наказание бы понесли Пуськи, если бы в их песне не было слов о Путине? Не коварен ли Путин?

Сегодня смотрела интервью с ними из зоны, они ведь так и пиарятся, ничего не поняли, так что срок по любому получили бы, даже если бы путина не упомиянули.
Чингис Махметов
Лучший ответ
Дали бы им по 15 суток и все дела.
А не хер на амвон было лезть этим еврейкам ?
Поплясали бы внизу - начистили бы им морды и вытолкали бы взашей.)))
Дело не в словах и песне, а в выборе места для этого кощунства.
в том то и дело, что в храме не было никаких песенок о путине - были кощунственные выкрики.
Видео того что реально было в храме Христа Спасителя: http://www.youtube.com/watch?v=RzUdTAky1_s
Дэн Коробов
Максимум 15 суток.
Пушкина, ведь, тоже в могилу свели за непочитание власти, да и церкви ( "Сказка о попе и работнике его Балде").
могли бы у кремля поплясать тогда бы дело было или о хулиганстве или често политическое! а так нашли людей которых это оскорбило ну наша церковь вообще столько людей в своё время оскорбила! а сейчас деньги дерёт за любые услуги как прям фирма какая то!
если бога нет в душе то в церкви его не найдёшь!
А религия это способ манипуляции! да и простят меня православные (каким сам и являюсь) люди не хотел оскорбить их чувства!

могли конечно отшлёпать ремнём по попе и штрафануть не хило, но тогда бы они не успокоились судились и акции собирали всякие там на болотной площади!

а помне худшее оскорбление чувств это лизгинка на мажке! и стрельба по москве из свадебных кортежей!
Я думаю, что их наказание несоразмерно преступлению.
А мне кажется, правильно что их посадили