Общество
Вы тоже верите, что если снится умерший человек, то это он к вам "приходит"?
А что же тогда делает живой человек, сидящий через стенку и смотрящий в это время телевизор, если он тоже вам снится? Тоже приходит? И откуда такое дурное поверье взялось вообще?
Это все потому, что люди слишком суеверны
Это не Он ко мне приходит - это моя память, моё сердце по нему тоскует - вот мозг так и реагирует...
Для того, что бы рассуждать на подобные темы, стоит это пережить. Все вопросы отпадут сами собой. Только, пусть это с вами случится как можно позже!
Если приснился умерший родственник, это он просит у вас помощи или предупредить хочет о чём то, Рекомендуется сходить в храм и свечку за упокой его души поставить Для этого даже верующим быть не обязательно, а просто продолжать любить ушедших в мир иной.
А если постоянно сницца *овно, а денег все равно нету - это к чему ?
может лучше к врачу, пока не поздно? а?
Больше верь библейско-поповской ахинее.
К перемене погоды, говорят...
Да нет обычно покойник снится к перемене погоды или просит помин просто нужно раздать детям конфеты мне кажется подсознательно вы вспомнили умершего и по обычаю его надо помянуть это генетически в нас заложено но это мое личное мнение возможно я не права.
Нет, не приходит.. . Не слышала такого. Это обычно к перемене погоды, к дождю...
Канеш. Приходит сигаретку стрельнуть.
Умерший человек не приходит, приходит демон под видом умершего человека, чтобы морально истязать.
не верю в поверья. я думаю, что если вам сниться человек, значит вы либо скучаете по нему, либо между вами осталось какое-то незаконченное дело (в долг взяли, например. или что-то с отношениями)