Общество
К чему снятся умершие родители?
помяните их
как вариант... потеря поддержки какой-то.. скорее всего.. смотря как снятся.. если как живые ещё и зовут.. это страшно..
приходят .. к себе зовут?
к дождю
или напоминание о том, чтобы помянули их в церкви... или к изменению погоды... моей маме её мама снилась всегда в годовщину и мама шла на кладбище....
к посещению церкви
Просят помянуть.
Свечки поставь за упокой.
Ни к чему, они просто приходят к своим детям, хоть бы и во сне, умершие родители это ангелы-хранители, к ним можно обращаться при невзгодах
К перемене погоды..
К чему бы не снились, сходите в церковь ...
Не знаю если честно! Сам недавно всех потерял.
Покойники (не важно кто) снятся к перемене погоды.
почему это должно быть к чему то? сны это воспоминания
Помянуть пора
Решай проблемы в реали, пройдут и такие сны.
Умершие сняться к непогоде.
к перемене погоды,
подай милостыню ...
к тому, что вы долго жить будете.
многие мои знакомые, у которых к сожалению их нет, говорят что это к предупреждению об угрожающей опасности.
Думаешь о них, вот и снятся.
надо помянуть, унести цветы на кладбище.
Посмотрите в соннике! Или просто найдите в интернете! А ещё умершие люди редко снятся для того, что бы сказать что - то важное, сообщить новость, рассказать что - то! Вспомните, что - то они вам говорили?
Анастасия Алексеева
Или просто надо помянуть!