Общество

для баб сейчас принимают закон чтобы так же в 60 лет на пенсию, как вы к этому относитесь?

В конституции записано - не может быть дискриминации по половому признаку.
Мы в конце концов будем придерживаться основного закона?
Ирина Зверева
Лучший ответ
Полагаю пора вообще отменить этот совковый пережиток-пенсию.
Рабы должны вкалывать как при царе-батюшке, до самой могилы.
Не можешь платить налоги, платить коммуналку, платить врачам, платить платить, платить- подыхай, тварь нерыночная.
Pavl380638907280 Maсiч
Вячеслав Лисьев И Вам того же....
Ответы "мужчин" "порадовали". Мало того что женщины уже вместо них в армию идут.... все им мало.
Miha ......
Давно пора, я за равноправие на деле!
Алла Краева
положительно. во всем мире на пенсию идут вместе с мужчинами в 62-72 года.
Андрей Шлапак
Дык у нас же равноправие положительно.
Настя Ни
Правительство пора менять - срочно!
Zoga 83
А твоя мать.. . тоже баба? Если да, то лучше спроси у ней!
Борис Мурза
Положительно, в большинстве цивилизованных стран мира возраст выхода на пенсию составляет 65 лет для мужчин и женщин
Марина Брагина Во многих 67 лет для мужщин и 63 для женщин.
отлично да хоть в 90)))) все можно ожидать от правительства
А я недоживу, пофиг .
Поскольку женщин больше чем мужиков, примерно на 10% то это даст хороший экономический эффект. Но врешь ведь, никто не принимает такого закона. Болтовня...
Тогжан Рахимбаева щас в новостях говорили
во пе рвых не для баб, а для женщин а отношусь к этому резко отрицательно!!!! а для тех кто радуется по этому поводу непонятно по какой причине.... хочу предупредить, что сия чаша коснётся и вас, а самое главное что от этого никто не выигрыввает @oleana
Хорошо