Общество

Зачем народ дразнить, в наших фильмах и сериалах все такое розовое и гламурное, шикарные дома и автомобили, для чего?

Своего рода пропаганда.
Этакий показательный пример, что в стране то "на самом деле - всё хорошо", а то что ты живешь хуже - так сам и виноват.. . А государство - здесь и вообще как бы не приделах...
Алена Дюжакова
Лучший ответ
сказки про то, как якобы хорошо все живут при капитализме
Это раздражает только тех, у кого комплекс неполноценности.
Artur Hao
Алишер Хасанов Почему раздражает, все прекрасно понимают, что это лишь воображение режисера-постановщика, и в малых дозах довольно хорошо смотрится.
Что бы народ знал что хорошо живёт.
! !
А еще передачи про готовку вкусной жрачки
Юля Лайчук
С, ериальщики льют сироп или чернуху только для одного - для рейтингов.
Ну да, всегда смотрю и складывается такое впечатление, что я одна живу в хрущевке и не имею собственного авто)
реклама) как морковка для осликов... как еще объяснить народу что им нужна вещь за много бакксов которая по факту ему нафиг не нужна?
Артем Лебедев
нет, давай все вечером после работы будут смотреть на бомжей и гавно. Хоть помечтать.
Современные фильмы-это мечта благополучия их создателей. За 50 лямов (Бондарчук) можно и не учиться искусству.
Юра Калинин
А Вам нравится розовое и гламурное? ))
Алишер Хасанов Я не против всего розового и гламурного, если им кормят нас в количестве, отражающим реальность.
Чтобы люди пошли деньги зарабатывать, а не на печи лежали.
а я всегда ржу над нашими больницами в сериалах, всегда идеальная чистота, отдельные палаты, евроремонты и куча подключенногй апаратуры) ) я честно за всю жизнь такой больницы в реале у нас не видел))
Юра Калинин Мне понравились в палате Киркорова яблоко на тумбочке и кросовки.))
всё оччень просто.... у наших сценаристов не хватает мозгов написать хороший сценарий, а у режиссёров фантазии все нацеленны только на зарабатование бабок ((((((((((((( одним словом отстой
для кросаты
Чтобы все захотели сталь шикарными, постоили розовые дома и купили гламурные автомобили)) ) Зависть двигатель прогресса