Общество

Открываешь офис, позаботься о парковке, нет парковки нет офиса. Так будет правильно?

Такое правило решит проблему стоянок авто. Причем стоянка не только для работников, но и ожидаемых гостей и клиентов.
Давно пора.
Алёна Выходцева
Лучший ответ
Офис выстроили, а земля вокруг офиса не в собственности.. . и как проблему парковки решать.. . в чей то карман деньги класть?
Артём Кузнецов
Ирина Кириллова Первый этаж под стоянку. Раз строили, значит проект обдумывали, или как обычно?
Именно так и должно быть. В нормальных странах только так и есть.
нет места для парковки-снеси офис соседа
В наши дни в крупных городах именно так.
Ирина Кириллова Москва, весь центр в офисах, а встать негде.
скорее да чем нет однако
Юрий Разумов
Чтоб была стоянка нужно арендовать её или землю под ней. Аренда земли денег стоит. А деньги нужно заработать. А чтоб было где зарабатывать нужно открыть офис.
Вот такой вот замкунутый круг.
Сергей Илясов
Ирина Кириллова Вы сначала снимаете офис, а когда заработаете, построите свой.
И никаких замкнутых придумывать не надо.
В Токио пошли еще дальше - обеспечь стоянку, потом можешь покупать машину.
В Китае давно практикуется правило : прежде чем желающий купит автомобиль, он доказывает наличие у него свободного места для её парковки.
Парковка обязательна у любого присутственного заведения !
Natalia Maattanen
Глупости. докажи что ко мне ездиют своими машинами а не пешком ходют.
Между прочим, для магазинчика на 1 этаже дома обслуживающего жильцов этого дома и пары рядом - так и есть 100%.
Или офис фирмочки где бывает ну 5 посетителей в день сидит булгахтер и то только потому что без офиса неприлично. Ко многим в гости чаще ездят.
Для нового строительства - это конечно справедливо, ну это и так закладывается и давным-давно.
Пора уже многоэтажные парковки делать...
Иван Дель
Пусть на метро добираются
Если включится парковка, офис работать не будет. Винт работать должен, а парковаться только при выключении компа.
Aizhan Kurentai
А пешком?
Роман Хабаров
Логично. Только у нас это превратится в очередную кампанейщину и новую кормушку для чиновников...
а еще пандусы для инвалидов тоже требование, а если жилых домов касаться то и балкон если делать, то он должен быть сделан с соблюдением всех условий-на практике пандусов нет поскольку денег на переоборудование нет, балконы если сделаны не как надо, а как нравится собственнику он просто платит мизерный штраф и все-зачем ему что либо делать?)
Иван Иванов
Правило но только не для муниципалов им похуй на все
Совершенно Верно!!!
Dina Artyomova
на эту парковку другие бараны залезут и все по новой, неа не решит проблему. тут только драконовские методы. не туда заехал, на месяц лишать, 2-ой раз на два.. , и так до бесконечности.
Ирина Кириллова Так дело в том , что офисов по на открывали, а мест стоянки (даже для работников) нет.
А "драконить" это мы запросто, здесь мозги не нужны.
офисы стройте на окраине городов а не центре. пробки исчезнут.
Правильно будет Мэра и правительство города уволить, отправить их в коммерсанты, а наих место набрать молодых
Строишь здание, любое, позаботься о парковке, нет парковки отозвать лицензию на строительство!
Правильно будет, но не факт что решит проблему.
Верно, если офис будут посещать клиенты. К тому же, нужно обратить внимание на заполненность парковки и удобство путей подъезда.