Общество

Собянин закрывает рынки, вместо их делает парковки для болшегрузных машин

Собянин закрывает рынки, вместо их делает парковки для болшегрузных машин У нас в районе очень классный рынок последние дни доживает. А собранные подписи против закрытия рынка пошли в пользу за закрытия.. У нас детскую площадку сносят и тоже будет стоянка для машин, В борьбе с пробками решил повысить бензин на 8 рублей и пересадить всех на общественный транспорт. Может ради борьбы с лишним весом нужно чтобы все продукты подорожали на 1000% тогда мы будем меньше кушать и будем худые стройные и здоровые.И в общественный транспорт нас будет больше влазить. Что будет дальше?
Думаю, что с каждым днём становится всё больше поводов, толкающих людей к революции, "деятельность" Собянина - один из таких поводов...
Василий Ивличев
Лучший ответ
Татьяна Березницкая Думаю да! Наверно все к этому и идет.
Почитайте, что он творил в Тюмени...
Татьяна Бузова
Мадам, всем живущим за МКАДом ваши московские проблемы не интересны.
Пусть вас там хоть всех на ушах ходить заставят мы даже не почешимся.
Vladimir Volobuev
Milashka Sabina Она не для тебя писала , замкадыш !
Татьяна Березницкая Так вот и проходите мимо, че тогда зацепились за мой вопрос? Вам желаю чтобы собянин с женой своей до Вас не добрался.Счастья Вам и здоровья.
Екатерина Чубко А когда вас прижмет, нам так же вам ответить?
Стыдно должно быть за такие высказывания.
Нет в России народа, одно....
Правильно все делает. . Только пока мало - надо все рынки и палатки позакрывать...
Milashka Sabina Тебе же яйца прижмет - не так петь будешь!
Эта чукча еще делов натворит...
Milashka Sabina Он вроде бы якут , хотя - один хрен .
Неизвестно Неизвестно то-то я смотрю-накрашенный какой-то и слащавый.
"Новая метла" при старой чекистско-бандитской власти всё это называется!
Тут главный принцип "давить и не пущать"!
Новая МЕТЛА метет по новому Нас никто и никогда не спрашивает что для нас лучше Нас как бы НЕТ
Irina Bur
Жуткий тип. У нас закрыли все палатки, даже ту, где продавали проездные билеты. В результате переплачиваю каждый день 15-20 руб.
И вообще впечатление, что он хочет управлять Москвой так же как и Тюмень (при всём уважении к тюменцам) , но Москва значительно более крупный город и требует иного подхода.
Димон Рудый
Себянин? Чета слышал. А кто ета? Да, блин, свои бы мелкие вопросы решить. Мусор то выкинуть проблема.
Milashka Sabina ЕТА - новый московский мэр !
он прав. надо ломать то уродливое что создал лужков
только хуже будет.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru