Общество
А если россияне встанут на рынки вместо чурок,вы уверены что цены будут ниже,а ассортимент разнообразнее?
Не уверен. Но рожи будут наши, мат чисто русский
Хуже чем есть не будет, будет только лучше.
Деньги получит не пришлый перекупщик, а наш Российский крестьянин. Деньги, что Вы заплатите не уйдут в какой- нибудь ...стан или хуже того бандитам-ваххабитам, а останутся в России
И купите Вы не гниль или просрочку, не накачанную химией дрянь, а нормальный товар.

Напротив будут выше
Cтранно. Есть же Постановление Правительства № 1099 от 31 декабря 2008 г. (вступило в силу 29 января с. г.
Иностранные граждане не могут
торговать в розницу алкоголем и лекарствами, торговать в палатках, на рынках,
осуществлять прочую торговлю вне магазинов.
По идее - там, где они ещё стоят - надо стучать "куда следует", и погромче.
Иностранные граждане не могут
У нас чурок нету, а свой, сосед цены лупит так, что ЛУЧШЕ БЫ ЧУРКИ ТОРГОВАЛИ - скинь рупь, да? А пять, даа?
Торгуют Азербайджанцы, они цену держат договорную и до упора. Сколько раз видела как они выбрасывали испорченные продукты так и не сбавив цену!
Если за прилавок встанут местные, цены должны упасть, т, к, русские не отличаются взаимовыручкой что ли. не знаю как это назвать, короче каждый за себя ( к сожалению)
Не станут, менталитет не тот; не будут и цены ниже а на прилавках капуста, квас и водка!
а бить кого????
гнать этих козлов к чертовой матери!!!! А так я уверна, что будет меньше взрывов, убийств, отравлений и хреновни всякой!
Что за ерунда?
Почему ниже-то у русских должно быть, скорее наоборот.