Позвать на помощь зайчиков, они и так схрумкают :)
Есть такой анекдот.. .
-А можно ли из овощей сварить компот?
-Это будут щи!
Общество
Что можно приготовить из 5 мешков моркови?Купил вот на рынке, а шо делать - не знаю...
Купи кроликов.. . откорми морковкой... будешь есть жаркое.. . Текилой запивать.. . )))
И зачем тебе этот гембель?
сок!
еще маринованная морковь по-корейски очень вкусно
Главное не превратиться в кролика)))))
Отнеси зверям в зоопарк!! Сейчас весна, у них авитоминозСлабо? Делиться надо!!
Прикупить дрожжей и сахару и замутить крепкий напиток.))
Сделай морковный сок. Пей каждый день - прибавится здоровья, силы. Да и лицо изменится - как будто на Канарах побывал.
Nargiza Abdullah
скорей на Японских островах...
Можно приготовить хороший корм для кроликов.
вложи в бизнес: разведение морковки ...засади огород морковкой, соберешь урожай-семена, потом опять посадишь, с 5 мешков может получиться дофига морковки... морковка вырастет- продашь- денеги будут
Носы для нескольких сотен снеговиков!
много чего можно приготовить (сок, морковка по корейски, купить капусты, лука и засолить, так грызть) , самое главное не сьесть за один раз)))))))))) )
а то может и алергия появиться ((((((((
но это витамины приятного апетита
а то может и алергия появиться ((((((((
но это витамины приятного апетита
в Крым переправь, там голодомор репетируют...
отдать маме ЧоЛе, нехай компот варит...
продай по квартирам, потом купишь 6
сделать корейский салат и продавать - конкуренция корейцам, или продать узбекам на плов
салат из моркови по-корейски
В следующий раз прежде чем что-нибудь сделать хорошенько подумай, чтобы не создавать сете лищних проблем
Раздай голодным и неимушшим
3 мешка нарезкии выкинуть
морковное пюре.) Морковь по-корейски,
Сьешь. А на следующий год заявляйся за БК ЦСКА