Общество

Президент предложил обойтись без мигрантов в сфере торговли. о чем речь? ) о наркоторговле? ) или..?

Рамиль Хасанов
Юджин Локастер
Лучший ответ
Я полагаю, что в идеале это должно выглядеть так.. . Захотелось русскому человеку осенью дыньку купить.. . Идет он в ближайших Храм, а там во дворе Соловецкие монахи стоят и дыньками торгуют, выращенными в монастырских теплицах. . Спрашивает он у них:
- Почем, дыньки, братья?
- По тыщи рублей за килограмм, брат.
- А что так дорого?
- Так благословленные-то дыньки, на святой монастырской земле выращенные. Коли православный - покупай, коли - нет ступай отсель по добру по здорову...
Mysterious Girl Самовлюбленная-Эгоистка Это чурки скупают с/х продукцию у русских крестьян и накручивают цену. Картошка, капуста , морковь и т. д. Что то я не видел, чтобы мусульмане выращивали свиней, а вот торгуют.
Дежавю. .
Ведь уже был принят закон о запрете торговать приезжим.
Или отменили?
былор уже такое и не прокатило, рабы нужны дешевые...
Kalininpsk
Забегай к нам - мы тебе и объясним
Нет. Он обозначил своё желание видеть мигрантов "менеджерами" торговли и призвал их не мелочиться, а отдать рабочие места продавцов местным аборигенам (по найму) . Пускай русские тётки стоят за прилавками. Это создаст ВИДИМОСТЬ работы президента по вопросу замещения коренного населения России мигрантами.
Проголосую за того Президента, какой вышвырнет мигрантов с транспорта в частности и ОТОВСЮДУ ИЗ СТРАНЫ ВООБЩЕ. А этим гоблинам карликовым веры нет-они давно продались чуркам-ОБА.
~Tvoya Uhtishka~
Это насчет шаурмы прошелся, как-то на улице накормили некачественной
да уж без таджиков с Памира в этом у нас не обходится
речь и торговле
Павел !!!!!!!!
Он признаёт дискриминацию в сфере строительства, потому что тяжёлую работу в строительстве должны выполнять гастербайтеры. Маккартист однако