Общество
Остановит ли агрессивную группу из 5-6 ти человек травматический пистолет если одному из них отстрелить коленную чашку?
Если Вы реально не промахнетесь и попадете, то вполне вероятно, других нападающих остановит, так как их человек будет орать от боли. Чисто на психологическом уровне, должны остановиться, ну если они совсем не бараны под пулю то лезть.
вряд ли, и не важно, какая именно травма - они же не будут делать рентген, прежде, поймать и добить тебя.
из тайзера в коленную чашечку можно попасть только стреляя в упор. тайзер -для обездвиживнья. стреляют в широкую территорию тела - грудь, спину.
Елена Лантати
Речь не о Тайзере. Против двоих троих он вообще бесполезен.
Маловероятно, так же как и то, что вы из травмата что-то там отстрелите.
Граната надежнее)
дело за малым, попасть.
Странный вопрос.. .
1. Травматический пистолет является оружием самообороны.
2. Пистолет никак не предназначен для быстрой ликвидации группы противников. Это физически невозможно. Времени не хватит перестрелять достаточно крупную группу людей. Не пулемет, знаете-ли.. . Стрельбу ведет одиночными выстрелами.
3. Попасть из такого пистолета по кому-то настолько точно - это уже чудо. Вряд-ли Вам дадут время на приведение оружия в боевое положение, а тем более на то, чтоб прицелиться. Это ведь не пальцем ткнуть и сказать "П-у-х! ". Стреляют навскид и в сторону самой большой части тела. Как правило в живот или грудь.
4. Самое опасное в мире оружие - хорошо развитое тело, точные попадания и быстрые рефлексы. А если к телу ещё и голова приложена с правильными мозгами, то пистолет только помешает.. .
5. Герой не тот, кто дрался с превосходящим его противником, а тот, кто не довел ситуацию до драки.
Ну и.. . Вам стоит поштудировать книгу по анатомии.. . Нет в человеческом организме такой части тела, как "чашка" (кружка, миска, поварешка) , даже если она коленная.
Анекдот про револьвер с большой мушкой знаете? Вот нечто подобное ожидает того, кто попытается выстрелить в группу агрессивно настроенных людей...
Елена Лантати
Не менее странный ответ. Вопрос не стоит что бы всю группу пострелять, даже выстрел в воздух бывает что останавливает. Насчет точности не спорю, но с метров трех-пяти не промахнусь, в колено не уверен но в тело попаду. По поводу моих знаний анатомии то люди думаю поняли что я имел ввиду под названием "чашка".
У меня толстая стальная цепь всегда в кармане, снесу бошку быстрее чем выстрелит.
Попытайся. ) Обнаружишь потом этот "травмат" у себя в заднице.)
Елена Лантати
Ну зачем так грубо то? Это просто вопрос, мы же для этого тут и собрались что бы узнать мнение окружающих по тому или иному вопросу. А так то я вообще то пацифист.
если испугаются то повезло, а если пьяные и злые отберут и отстрелят тебя не только чашечку
Вообще не факт.