Общество

Кто жил тогда до перестройки и сейчас? Когда было интереснее и лучше жить?

No Name
Тогда лучше было, и интереснее и веселее.
Не надо думать что на работе бардак и завтра могут уволить.
Мне 15 было когда началась эта долбанная перестройка/перетряска/перестрелка/перекличка,
Евгений Красноперов
Лучший ответ
Во время перестройки. Это было время больших надежд (несбывшихся)
раньше
Макс Горчаков
я. но мне пофиг. я сама по себе (такой уродилась)
Душевней и спокойней, да и подруги тогда у меня молоденькие был...))
лучше было тогда, а интереснее сейчас. Тогда всё в жизни было гарантировано государством - все знали, что получат и нужное образование, и квартиру, и путевку в санаторий. а сейчас - никаких гарантий. . будем ли мы живы утром...
конечно до перестройки веселее и лучше было. Кому нужны были большие деньги ехали на север, шли в моря. Из каждого окна колонки и музыка, в парке культуры и отдыха очередищи. И тут Остапа понесло, ностальгия. Щаз заплачу блин
Никита Батожок
до перестройки я в Питере жил, а сейчас в Гамбурге-почувствуйте разницу...
Леся Курилец
No Name Родину потерял.
Follow- Me Вот до чего демократия довела(
Лучше и интересней, безусловно теперь. Несмотря на множество недостатков и мерзостей нынешней жизни.
Макса Кравчук
До
Сейчас
Тогда была надежда и не было так.. . ну страшновато-безнадежно, что ли...
Конечно, при Советской власти жилось лучше! Была вера в лучшее будущее, уверенность в завтрашнем дне.
Ви
Виталик
Мне сейчас интересней.... хотя я родом из СССР...
я в детстве, детство всегда прекрасно..
Ivan Tulin
Раньше.
Конечно раньше. Раньше трава была зеленее, и вода мокрее, и мы моложе.)))
У деток в школах были бесплатные всевозможные кружки...
Каламкас Кадырова ну да,ну да....
Евгений Красноперов Я в 1982-1983 годы ходил сразу на два кружка, благо они были рядом
и бесплатно все при отличном оснащении
одинаково хорошо. лучше всё же после перестройки.
No Name А ты жилО в СССР?
В СССР было лучше
мне сейчас по душе.
Igor Marcu