Общество
А плохие жены это какие?
Жена плохой не может быть по определению.... Кто судья-то?:))) ) Ежели в семье есть детишки, то она уже мать, с нее и спрос другой. Доброй ночи, Настя:))
Вадим Селезнёв
Какая же ты умница!!
Вадим Селезнёв
Извини)0Привет.Всегда забываю здороваться
Андрей Климчук
Ещё как может и судей не надо. Может и с детьми быть пьяницей и потаскухой, например. При этом имея мужа и исправно посещая работу.
Плохие это те, которые только требуют не давая ничего в замен. Те кто не хотят рожать и создать достойный быт, те которые умеют только скандалить по любому поводу те кто не хочет обепечить мужу защищеный тыл
а когда они были плохими девочками, то нравились ...
Которые нехорошие. Это женщины неспособные любить мужчин.
Несомненна истина: для успеха в браке надо найти подходящего партнера. Но этого мало: надо и самому быть подходящим партнером. Надо не только примерять: «Каким будет ЭТОТ человек для меня?»— но и подумать: «Каким буду Я для него? » Можно утверждать, что если оба супруга оценивают себя с таких позиций, если каждый стремится не столько получить, сколько дать,— вот тогда максимум возможной радости и удовлетворения в браке получают оба!
не знаю.. .
у меня все отличными были.
Вадим Селезнёв
Гы)) И куда делись?
Которые не отпускают мужа погулять. )))
Глухие, - не выслушивающие ни детей, ни супруга.
Нет, нет, это не у нас.
хорошая жена это которая хозяйственная и плодовитая.. остальные плохие жёны..
Плохие жены это те, у которых плохие мужья.
Те, что не наши.
Это такие женщины, которые только готовить умеют !
Пьющие, куряще...
У которых буква "Я" первая в алфавите..
это те, у кого мужья плохие
Толстые и грязные.

Плохие жены всегда у хороших мужиков.

Это мы с Вами. Которые сидят ночью здесь в ответах.
Вадим Селезнёв
Мой спит.Я кота контролирую.Болеет
Настоящие мужчины не жалуются на жён! ))
Все жёны одинаковые как мы для них казлы _)))
Хорошая жена у соседа)
Орут, плохо готовят, ревнуют изменяют.