Общество
Зачем Америка помешала планам Усатого сдать СССР гитлеровцам? Тот даже на парад Победы побрезговал выйти.
Считала его меньшим злом. Если бы Америка сохранила нейтралитет, исход войны был бы под вопросом, а выступи она на стороне Германии, Ссср бы закончился в декабре 1941.
когда лечиться будем7
А я то думаю: зачем наши войска всю Европу прошли до Берлина? Оказывается они прямо в ставку Гитлера шли сдаваться! Лучше расскажи что нюхал!
Каким же нужно быть отморозком, чтобы ляпнуть такое?
Учите матчасть. Не то другие начнут эту часть прямо класть на дурную голову.
оскорбление памяти погибших войнов за независимость СССР. Поимей совесть!! ! Ведь и твои предки, ВОЗМОЖНО, воевали против фашизма!!!
Valera Capatina
Чтобы такое написать, нужно быть полным идиотом и отщепенцом, может это потомок эссесовца?(((
Чё за тупость? Америка дрожа сидела по норам во время войны, Красная Армия честно победила фашисткую европу!
Ну, это уже слишком! С утра пораньше такой бред читать, неучей и провокаторов в сети развелось, ужас какой-то.
Sagira Baturgaliveva
И не говорите.

ты долбоеб?
учи историю, двоечник!!!
все просто, Америка была в застое (великая депрессия) и ей нужен был стимул - начать войну, а как это лучше сделать???? конечно чужими руками, нашли дурака.... у них с Гитлером был договор, опустить европу и ссср на дно экономики, чего и добились, весь мир в руинах был, пока они строили небоскребы и мультики рисовали... А как поняли, что Гитлер просто так не отдаст им все, что завоевано, и сам захотел империю (3й рейх, который будет 1000лет) так и решили кинуть и образовали 2ой фронт.... война на два фронта это уже не война.... и все итоги и победу во 2 мировой присваивают себе, хотя русские взяли берлин!!!! и никто больше!!!! ну а теперь снова взялись за старое (госдолг сшп=100% ВВП и растет, страна загнивает).. . мечта о новом мировом порядке (что написано на 1 долларе даже латынью) не дает покоя.... выход - 3я мировая, столкнуть лбами европу и арабский мир, вот чего они добиваются....
Бред чистый.