Общество
Какие у вас чувствуа к многодетным матерям - сочувствие, жалость?
Это их выбор.
чувство уважения
никаких
Если у нее нормальная семья и дети, то чувство уважения, молодец, героическая женщина.
К разным - по-разному. Так же как и к матерям, имеющим одного ребенка.
многодетные бывают разные, некоторым завидую по хорошему.
Именно к многодетным матерям, а не алкашкам, - восхищение, радость, может чуть завидую)) ) Это же такое счастье!!!
Natalija Tumarevica
в чем счастье?
Восхищение.
радости - если видно, что мать увлечена своими детьми
сочувствие и жалость - когда дети не нужны никому и замученные родители
ребёнок - это роскошь.. . сочувствую детям
Маленький Лис
Насчет детей не согласен! Я счастлив, что родился в такой семье. Аргументы - пару ответов выше.
Джамбул Кульмагамбетов
Антонина, у меня четверо детей, все получили высшее образование, хорошую работу. В детстве им все завидовали, так как они всегда друг другу помогали, защищали друг друга.
Влад Руденко
да не вопрос, будьте счастливы.. правда наличие высшего образования (к тому же оно - всё-таки неодинаково по сути) не показатель счастья... Если достаток позволяет, то будьте многодетными... в наше время эту роскошь далеко не каждый может себе позволить.. качество жизни понимаете ли требует затрат...
Влад Руденко
не каждая "хорошая работа" таковой является... к тому же сколько лет детям?...если до 30 и успешная карьера - здорово, а если просто хорошая работа, значит одного высшего образования маловато будет...
честно-непонимание и порицание!! !
зачем плодить нищету ???77
мало сказать я мать!!! !
глубина всего в низком достатке -даже подмыться нет возможности!
у меня трое знакомых типов у двоих по 5 детей у другого 7 девок
так вот все они лодыри неряхи и дом их не рай далеко не рай!
детей жалко живут в обносках ходят еда тесто да чаи -
зачем плодить нищету ???77
мало сказать я мать!!! !
Маленький Лис
Лучше много замечательных, чем один "абы как". Жили в достатке, а лентяйство - это зависит от воспитания.
Если она Русская - то Гордость !
Гордость за них!! !
У моей мамы 7 детей! Она счастлива! Это была её мечта! Мы же, все отлично устроились в жизни и, не переставая, радуем ее! Ни разу в жизни не пожалел, что родился в столь замечательной семье! А также, в любой ситуации братья и сестры всегда готовы мне помочь!
Гордость!
Марета !
Я кажется не ту оценку поставила, сори))) хотела 5
Чувство восхищения их выбором
Сочувствие