Общество

Могбы русский мужчина жениться на африканке .чукчанке эскимоске китаянке еврейке .Еслиб влюбился?

Не думаю что я смог бы влюбиться в африканку, чукчанку, китаянку или эскимоску)) Вот еврейки внешне от русских вроде не отличаются) Только плохо то что мои дети бы тогда тоже стали евреями
Sultan Tulebaev
Лучший ответ
Анатолий Рыбин Если Вы примите иудаизм, то тоже можете стать евреем. Человек ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, прошедший процесс перехода в иудаизм, считается евреем.
К примеру, русские из Ильинки жили по законам иудаизма и уехали на ПМЖ в Израиль как полноценные евреи.Они говорят по-русски, поют русские пени, но соблюдают законы, изложенные в Ветхм Завете, который, кстати говоря, пронимается православием и РПЦ, но не считается обязательным к исполнению.
Мог бы и легко.
Хоть на лягушке, главное в браке- любовь...
Гогилава Мария
Ну так Доронин же женился на Наоми Кембел, а потом развёлся . Сейчас говорят чо у него какая то китаянка завелась...
Игорь Столяров
Анна Горцунова Это PR. а я вот 17 лет живу с африканкой и ребенок
Женятся же изредка, факт.
но больше так ипут и то из любопытства.
Хотя если чукча-эскимоска да в традиционной своей среде - это сколь выпить-то надо....
25 лет женат и ничего так...;)))
а что есть какие-то ограничения на это?
По всей планете и в каждой стране таких смешанных браков миллионы!
Нигде не бывал что ли или знаем мало?
в еврейку точно... я знаю
Irina S
если русский оказавлся среди чукчей то чукчу и полюбит. но если русский оказался среди евреев то тут как не крутись а дети будут евреями)))))
Almagul Elgulova
Конечно! Если сам из этих.
T*
Taya **** Taya ****
русский, живу в Израиле 15 лет женат на еврейке скоро уже40 лет и таких ка я в Израиле 200 тыс человек, а ты валерия полная дура., звдавая такие вопросы.
Лера Иванова
Да, но ему сначала
София К.
Да, любовь зла)))
нет наверно я бы не смог!
Анжелика Курбацкая Конечно, своя даже с деревни и в навозе - лучше!
Анна Горцунова Африканки (черной Африки) намного жизнерадостнее, веселее, доброжелательнее и проще в отношениях (в среднем ) европеек (славянок)
Моя жена африканка из Ганы и мы живем 17 лет официально и есть ребенок (красавица и умница )