Общество

А правда, что самые красивые китаянки, еврейки?

Самый красивый -ЛЮБИМЫЙ человек!)) ) и неважно китаец он или якут, немец или русский..)))
Robert Karapetian
Лучший ответ
вам, украинкам, этого не понять))
Юлия Моисеева
Саша Большаков прекращай нам завидовать, а то, не дай бог, печень заболит((
Конечно, а еврейки-китаянки.
Еврейки бывают разные. Есть тип иконописной внешности. Их мало.... но красота впечатляет. Китаянок красивых -единицы
ну не знаю! как то не приглядывался:)))
Да вроде они как на одно лицо, красоту они только между собой найти могут.
Это вы как коренная китаянка рассуждаете.
Это с какой стороны посмотреть. Блондинки красивее.
...sladkaya Devo4Ka...
Это еврей женится на нанайке. Родители в ужасном расстройстве. Но вот свадьба. Встает один родственник и говорит: "Я дарю молоодым звероферму на 10000 чернобурок". Встает второй и говорит: "А я дарю золотой прииск".
Мать-еврейка мужу: " А правда, она на японочку похожа? ".
на вкус и цвет.. мне больше всего кореянки нравятся. а вот был в израиле 3 недели.. не на ком глаз было остановить.
Наталья Андреевна Действительно!
Ни одной кореянки!
На вкус и цвет товарищей нет
Ольга Л.
нет, еврейки страшные усатые.
красивые ли не знаю, но мудры в общении с мужчинами...
По моему мнению - не очень.
Конечно нет, самые красивые это наши русские девушки!
Как говорится - на вкус и цвет...)))
да они не красавицы, одно и тоже ченить кинуть в инете:) )
мы только за Русские любим вас :))
нет. НЕПРАВДА

Обычно важная деталь во внешности, по которому русские определяют что им какой то человек симпатичен внешне, тоесть красив, то это глаза, взгляд! По крайней мере для меня! А разве китайские глазки красивы для русского? Наверно только для самих китайцев! )))

Вот вопрос для кого? Для ВСЕХ? Если для БОЛЬШИНСТВА то НЕТ, а если только для ЛЮБИТЕЛЯ, то для него они могут быть самые красивые!
Rasim Mirzoev
Русские самые красивые
нет)