Общество
Какие радости принесет 2014 год?
как обычно обожрусь и полезу драться
Самое главное-пережить первые сутки 2014 без перепоя, попадание в больницы с пережору и с прочими травмами, потом будет значительно легче в своей привычности к неожиданностям.)))
поднятием цен на всё и урезанием зарплат
Узнаем в 2014 году
Это будет не високосный год, Россия будет председательствовать в G8, в России пройдут XXII зимние Олимпийские игры, XI Зимние Паралимпийские игры, запланирован старт космического корабля Союз ТМА-12М к международной космической станции, в Бразилии пройдёт XX Чемпионат мира по футболу, Планируется запуск космического аппарата BepiColombo, предназначенного для исследования Меркурия, спускаемый аппарат европейской (ЕКА) автоматической межпланетной станции «Розетта» совершит посадку на комете Чурюмова — Герасименко, НАСА планирует отправить первый пилотируемый космический корабль нового поколения Арес I на Международную космическую станцию, Будут введены в эксплуатацию объекты первой очереди инновационного центра Сколково. В конце года ожидается отмена виз в страны Шенгенского соглашения для граждан Российский Федерации.
Планируется ввод в эксплуатацию первого участка (с подъездом к аэропорту Шереметьево) платной скоростной автотрассы Москва-Петербург. И многое многое другое.
Путина грохнут
Главное чтобы очередные беды и поборы не принёс .А маленькие радости я и сама в состоянии себе и своим близким доставить.
Хотелось бы чтоб он обосрался со своей поганой олимпиадой. В Росии всё по старому воровать будут больше, жить будем хуже.