Общество

Сегодня юбилей у актрисы Инны Чуриковой. Поздравим? Это тот случай, когда некоторю некрасивость не замечаешь из-за ума и

Анна Карягина
Великолепная актриса. Достояние страны.
Долгих ей лет жизни, здоровья и творческих успехов!
http://www.youtube.com/watch?v=VxUN_lEETlI

http://www.youtube.com/watch?v=1P_1xWMMDig
Шерзод Анаркулов
Лучший ответ
Сейчас гораздо страшнее есть звёзды.
Мне всегда очень нравилась эта актриса... но я в ней, чисто по человечески разочаровался.. . с возрастом она превратилась в фанатичную богомолку...
Юрий Беспутный
Анна Карягина Это не самый плохой вариант- перед смертью задуматься о душе. Гораздо смешней и хуже, когда любой ценой стараются удержать молодость и в итоге превращаются в старых девочек
Я ее запомнил еще с 60-х годов..) )
Удивительно некрасивая девочка была..
Наталья Немых
Она замечательно сыграла Жанну Д Арк.. . В ней есть что-то сильное от народа, как было и у Н. Мордюковой.. . Крепкого здоровья и творческих успехов!
Виктор Наумов
Валентина, по моему вы не правы, Инна красивая женщина, только не всем понять ее красоту. В народе говорят : " С лица воду не пить".У нее красота от души и от сердца. Она умная, талантливая женщина. По моему она красива как никто другой .Поздравляю ее! ! Долгих ей лет и счастья! Эти розы к ее ногам!!!!
Дарья Пармакли
у меня супруга её любит, наверное есть за что...
Поздравляю блистательную Инну Михайловну с юбилеем! Считаю, что она -абсолютный бриллиант на нынешней театральной сцене. А советские фильмы в которых она снималась-это сплошь и рядом шедевры. Их пересматривать-настоящее наслаждение. Её красота в её безмерном таланте, всенародной любви и зрительском признании.
|K
|Yulia Karandey|
Согласна. Она гениальна.
Лия Кузнецова
Да нет в ней некрасивости, есть обаяние и талантище! Поздравим, конечно, долгих и счастливых лет ей, благополучия и процветания.
Да, талант не затмить никакой гламурщиной и красивостью.
...makonchik ...
В молодости она была красивой.
Serghei Sheremet