Общество
Вы просыпаетесь иногда под впечатлением от снов?
Приснилось, что уже заканчиваю 10-ый класс, и скоро выпускной, думаю - как быстро школьные годы пролетели, потом во сне-же осознаю, что экзамены сдавал, оказывается, что и школу уже окончил, далее начинаю понимать, что не просто окончил, а много лет назад и мне уже пятый десяток. Проснулся - так херово на душе))
Меня мучил сон после срочной службы, что забирают в Армию. Ошарашенный доказывал во сне, что отслужил уже, причем давно.
Такой кошмарный сон преследовал, пока сам не пришел в военкомат, с предложением заключить контракт. Прошел медкомиссию, и вперед на поезде к месту Службы. И это после 20-ти с лишним перерывом.
Послужил, пришел домой, и сон как рукой сняло.
Сплю достойно, качественно.
У всех бывает.
Бывает, но редко.
Канешна... основная заповедь, не ссать в писюар, если он сниться. :-)
Частенько, особенно в последнее время..
))))) мне иногда снится.. госэкзамен . Такой страх что не сдам.. забуду что.. Всегда просыпаюсь с таким тяжелым сердцем.. и настроение портится на весь день.. тоска какая-то.
Лишь иногда.
очень часто
например в пятницу я проснуласт от ужасного сна
мой покойный батя пытался воскреснуть - он вставал из гроба... мне стало жутко и я тут же позвонила брательнику чтобы успокоиться
Бывает иногда....
А зря ты паришься по этому поводу.
Если приснилось что учишься - новые знания будешь получать, от жизни, и не всегда плохие
До сих по снится, что завалила сессию, стыд. срам, позор! Просыпаюсь чуть ли не в слезах, или, например, в общественном месте сижу в ночной рубашке, не знаю, под какой стул спрятаться от стыда.
Сегодня приснился унитаз. Оказалось, моча сильно давила. До этого снился университет, как сдавала госэкзамен. Это спустя 8 лет. Да много чего из прошлого было.. . не всегда приятного.
Андрей, у вас на фото набережная Владивостока? Была там пару раз, очень красиво.
сериал подсознания)
бывает.
Бывает снится что-то страшное и неприятное, и иногда получается во сне сказать самой себе: "ты спишь! спишь! проснишь! "
подскакиваю и иду умываться, очень помогает.
бывает. если снится кошмар. понимаю . что надо проснуться и за волосы себя вытаскиваю.. хахаха
Бывает.
да но редко