Общество

Что Вас может довести до слёз ? (потеря близкого человека в расчёт не принимается)

Если с юмором - то чистка лука...
Nurh@t *_* )) Sundetkaliev
Лучший ответ
Ну, кроме воспоминаний об этом самом человеке в первое время после его смерти - больше пожалуй - ничего.
Обида.
Песня про Кота.

В одном дворе который уже год
Жил одноглазый и безухий кот
К тому же у него был сломан хвост
И лапа от бедра на перекос
Ходил как бы подпрыгивая кот
И кличка у него была урод
Всем детям что играли во дворе
Кота касаться строгий был запрет
Со всех сторон тот кот гонимым был
Но казалось всех и вся любил
И кто его камнями отгонял
Об ноги тех он терся и мурчал
А дворничиха хоть была в летах
Порой лила из шланга на кота
И том смиренно под струею мог
Удрать как будто не в домек
Особенно тот кот детей любил
Стрим глав бежал к ним радостно вопил
И на руки его кто брал
Он блузку или пуговку сосал
Однажды кот нарвался на собак
Увидела одна девчушка как
Два страшных пса его терзали в раз
Под режущую команду фас!
Бесстрашо подбежав девчушка та
Схватила полумертвого кота
Он задыхался он едва дышал
И морду след слезы пересекал
Она бегом несла его домой
Ведь он еще почти что был живой
А кот пытался в этот миг мурчать
И даже ее пуговку сосать
Он умер у девчушки на руках
Глаз золотой смотрел на облака
И долго у подъезда своего
Она сидела глядя на него
И состраданье вмиг открылось ей!
И сделало девчушку ту добрей
Что за уродством даже у котов
Бывает беспредельная любовь!
Евгений Рудных
К моему стыду, я сентиментальна и чувствительна.
Плачу, когда вижу смерть абсолютно чужих людей, смотрю фильмы о войне. Знаю, конечно, что это актер загримированный, но думаю, что на самом деле сколько молодых и не очень солдат погибли на самом деле и плачу.
Плачу, когда вижу детдомовских детей, страстно желающих произнести "мама".
Плачу, когда погибают животные, птицы. Однажды показывали, как банк арестовал за долги у одного урода конезавод. Кони тощие, как скелеты, ели бревна в своей конюшне.
Валентин Афонин Это совсем не стыдно! Добрый вечер, Елена!
Хороший анекдот. Ну оч. хороший.
Я очень ранима и чувствительна, по этому, даже событие, ни у кого не вызовет никаких эмоций, может очень легко вызвать у меня слезы.
Олег Сулименко
воспоминания....
Елена Мурач
Спк Хани Карпов Привет Ирина !
я очень чувствительный человек) ) слезы выступают от умиления))
Назиров Тимур
Зубцов Ленина, 36А Добрый вечер !
осознание реальности! (
1.Унижение, особенно в чьем-то присутствии (нервы ни к черту) .
2. Песни о МАМЕ, которой у меня нет уже 26 лет.
3. Умиление, когда поют и танцуют маленькие детки.
4. Ну и страшные катаклизмы, например, наводнение на Дальнем Востоке. Без слез невозможно было смотреть воскресный марафон "Всем миром".
Зубцов Ленина, 36А Привет и Вам !
Торжественные моменты в жизни моих близких и любимых, например: бракосочетание, крещение, рождение ребёнка.. Встречи через много лет потерянных родных в передаче "Жди меня! " Иногда от досады, что нам несмотря на все приложенные усилия, мы потеряли пациента ((((
Зубцов Ленина, 36А И Вам хорошего вечера!
расстрел путина...
Зубцов Ленина, 36А В каком смысле ?
только лучёкс
Галя *
Музыка
Galina Speka
какое-нить х.. ло похожее на петросяна говорящее " не все они одинаковы "
Людмила Заяц
Так я и разбежался рассказывать чужим идиотским никам и авам о своих эмоциях:)
Анна Хитрич
Неизвестно Неизвестно Могли бы и мимо пройти.
Или зашли почитать??
Зубцов Ленина, 36А А мы, недоумки скудоумные, и не претендуем на ваше мнение. И не теште себя особо своей авой с ярковыражеными клиническими проявлениями олигофрена в последней стадии.
Только слезы любимой.
Денис Ильин
Я вот недавно плакала от счастья когда моя доча сама пошла)))
Максим Модин