Общество
Какова вероятность, что смерть-перемена, а не конец?
Поскольку ничего толком неизвестно - 50/50:)
ноль. .
А вообще, зависит от того, во что вы верите.
О реинкарнации было известно в древности. В некоторых религиях это осталось (буддизм, индуизм) . Из христианства учение о реинкарнации было выведено в 553 году по требованию императора Юстиниана. Есть люди, помнящие о своих прошлых воплощениях (в народе, называющих себя друзами, это часто встечающееся явление) . Сейчас появляются все больше детей, знающих. что они уже жили на земле, о чем они рассказывают своим родителям. Но такую информацию нельзя передать другому, потому что она чувственная. Защитники этой теории утверждают, что на чувственном уровне память о прошлых воплощениях есть, особенно это проявляется у детей, но взрослея, эта память затушевывается впечатлениями новой жизни.
Вероятность имеется.
Но говорить что-либо определенное об увиденном словно во сне во время пребывания в коматозном состоянии не стану. В это принято не верить. И все слова гласящего именуются бредом.
Так что...
Конец - делу венец..
У трупа не спросишь, так что нужно дождаться своей смерти чтобы узнать, либо не узнать.
49/51 - я думаю
а так пожить охота, раз так 50
Велика вероятность, что для человека это конец, а для его духа-хранителя перемена.
Ты - дурак? Оно тебе надо? Как органики - тебя не будет по-любому