Общество
Правда что японцы редко берут в жены русских, а преподчитают своих? И почему? кто знает подскажите
несовпадение параметров выпуклостей и вогнутостей !
потому что японки воспитаны в подчинении мужу, он бровью повел-она уже посеменила выполнять- попробуй ка на нашу бровью повести- сковородкой отоварит
Соблюдают чистоту крови и свою религию. Это закрытая, самодостаточная раса, чужаков в свой мир они принимают крайне неохотно.
Цитирую, со слов некоего Егора, русского парня, долго время прожившего в этих странах) )
"Для японца и корейца (южного) русские, в частности русские женщины- низший сорт, ну как для нас таджики с узбеками, к тому же имеют репутацию проституток (уж извиняйте, говорю как есть, долгое время прожил в этих странах) . Брать в жены русскую (также как и хохлушку, таджичку и прочий бывший совок) побрезгуют, тем более это уронит их имидж в глазах окружающих.
А что касается китайцев, то тут уже наша уважающая себя дама побрезгует.
Мы русские, в негласном табеле о рангах среди народов мира находимся заметно ниже японцев с южнокорейцами (северных вообще не трогаю, закрытая изолированная страна) , но выше (пока что выше, через двадцать лет и они нас обгонят) китаезов. Вот такое несоответствие. Одни нас выше, другие ниже. Так что нечего там ловить. В развитых странах золотого миллиарда женится на русской, даже нереально красивой, это вообще "фи"(строю презрительную гримасу) . Так что сидите ка вы дома, милые дамы. А что касается запаха, тот тут мне вспомнился один разговор со знакомым корейцем. На мой вопрос, почему он всегда живя в России упорно пытается строить отношения, (боже упаси жениться, просто встречаться) исключительно со своими кореянками, хотя вокруг было много красивых русских девчонок, которые буквально вешались симпатичному и умному, финансово обеспеченному корейцу на шею, он легко и непринужденно, очевидно забыв что я русский ответил: "Русские- вонючие". Причем это было сказанно так легко и непринужденно, без тени какой- либо злобы или презрительности, скорее как обыденная констатация факта, что я понял, что это распостраненный и привычный стереотип в их среде. Он конечно быстро опомнился, извинился, и сказал что далеко не все. Но когда я стал упорно просить его уточнить, то он смущенно, потупив глаза ответил, что русские девушки как-то странно, специфически неприятно пахнут. Я спросил, чем именно. Он ответил, что это такой неприятный для них молочно-сливочный запах, как подтаявшее масло. Меня это тогда очень удивило, потому как я часто слышал обратное, уже про самих корейцев. И правда, побывав в Корее и долго там прожив, по возвращению на Родину я долго не мог отойти от ощущения, что наши дамы странно пахнут, мне нехватало, ставшего привычного арамата яблока или корицы к которому привык там. Так что вот такие пропасти между нами, даже в плане обаняния )))""