Общество

Такой беспредел, это норма для "свободной и просвещённой Западной Европы"?

Никогда не спешу реагировать на сообщения в прессе. Жду, пока появятся подробности. А бывают и опровержения.
Галина Орлова
Лучший ответ
У нас другое представление о цивилизованности, мы не любим пид.. . голубых, они любят, мы не любим когда нас бьют, они радостно приветствуют это деяние.. . Мы совершенно разные и вместе нам не быть.
Игорь Усов
Вот Бородин один за всех, как Христос, и ответил. Отголоски "антигейского закона"....
Если этот Бородин родственник Пашке Бородину (управляющему делами ЦК КПСС при совке, да и потом болтавшемуся где-то там же при Кремле) -то МАЛО ЕМУ МАНДЮЛЕЙ НАДАВАЛИ!! ! Я бы тогда ещё и сапогами потоптал!
Светлана Яблокова Если бы у бабушки был член....
Норма. Потому что избиваемый взрослым ребенок по дефолту не может за себя постоять. И стукачество в норме. И иногда это спасает жизни.. . Понять россиянину это, конечно, трудно, но у них чуть-чуть другая полиция.
Даша Захарчук
Iz Дмитрий Серых Бик как же дипломатическая не прикосновенность? не думаю что норма когда отца избивают при его же детях!
Светлана Яблокова А с чего Вы взяли, что он избивал детей?
Об чём базар Серёга?
Не знаю что там с Европой, но вот, что в Америке такие дела просто так не проходят - это факт если я приведу свидетелей помимо скринов и разборок в России и Ук\риане и докажу, что америкосы за мной следили все это время (?!) то это извните очень печально может сказаться не только на киноакадемии, но и на американской службе доменов и интернета.. . и мне честно говоря хватит просто того, чтобы довести дело до суда ...я думаю что эти ребята заплатят мне смешные какие-нибудь деньги и все ну и суд никогда их не станет покрывать их выпотрошат как миленьких.
Фантастика! Блестяще! Пепел доктора Геббельса стучит в моё сердце! Интересно, а товарищ Бородин уже написал свою песенку про смыкание рядов, поднятие знамён и Ротфронт?
Светлана Яблокова Почему эти полицейские не заходят в арабские и турецкие кварталы?
Хорошо у нас полиция не ткнет мордой в асфальт если что, да не отоварит дубинкой. Если избили, то как то позитивно он выглядел, когда интервью давал. А там, кто ж разберется, ноту протеста вручили, все наладится.
Тронули одного дипломата воя на весь мир!
Убивают в России сотни людей - все в порядке!

Двойные стандарты, мать их (
Iz Дмитрий Серых Бик ага мля не говори! и причём тут международное право!
В таких случаях желательно бы и мнение другой стороны услышать. Ну не верю я, что ни того ни с сего его повалили, избили, забрали...
Светлана Яблокова Мнение соседей-стукачей, для начала...