Общество

Я одна не вижу талантов в Пугачевой и мои уши вянут от ее голоса? А все что связано с ее личной жизнью- низменное извращ

ние. И все, кого она выволокла на сцену, бездарное дерьмо. Она имела место быть в свое время, но почему она не узгабаивается сейчас?
Vitalii Torgoviciov
У Пугачевой есть таланты криминального администратора. Внешне - натуральная сутенёрша. Когда она имела место быть-то? Если только, как эталон пошлейшей вульгарности...
Ольга Порунова
Лучший ответ
В своё время она была востребована. Сейчас полное дерьмо. Но хочется пиару.
Бакыт Исаев
Вы не одиноки многие так считают .просто в шоу бизнесе своя мафия Ведь у Пугачевой давно нет голоса
Тамила $
Бабла много, вот всех и покупает.
А если конкретно - климакс у бабы затянулся, в центре внимания хочет быть.
Бабку прёт! и кто ей не проймёт!
Виктор Чукин
Бабка делает, что хочет. И пох ей на всех.
зависть- плохое чувство))
Troll Goblin
да тоже не пойму где там кто увидел талант, голоса у нее сто лет уже нет прокурила пробухала
НЕ поклоннница Пугачевой, но она - талант. И в песнях, и по жизни. Создала свою музимперию, скушав конкурентов по пути, кому-то жизнь испортила, но в этом тоже талант. И злодейство, вещи, как жизнь показала, более, чем совместные.
НЕ забывай что эта придворная певичка назначила ещё себя примадонной
Голос и внешность Пугачёвой тридцать лет назад были очень даже ничего, а сейчас ей бы уйти втихую, так нет она всё ещё не наелась славы и бабла.
Olga Samedinova
особенно это поголовное рождение из пробирки. может это очень современно, но как то не радостно. что то не то. даже какойто тошнотворный ком в груди. хотя я человек очень лояльный.
А ты почему?
я дожил до 53 лет и так и не дорос до пугачевой, ни в детстве не в юности ни сейчас, никогда не мог понять зачем на сцену выходит толстая и кривоногая... талант у нее только один как выжить и богатеть ...