Общество

У нас в деревне мужик материться так что уши вянут но почему его в депутаты не берут а Шнура взяли или материться ...

..со сцены престижней ?
Материться со сцены эффективней. Вашего мужика слышит одна деревня, а со сцены миллионы. Это давнишняя мечта всех либералов из 5 колонны, они не раз закидывали удочку, чтобы официально допустить в театры и русскую литературу мат. Хотят уничтожить страну изнутри. И властям тоже хорошо - деградированным народом легче управлять. Пока власти не решаются, ибо есть противодействие со стороны здравых работников культуры. Но не мытьём, так катаньем - этот позор звучит на концертах таких групп, как "Ленинград", на ТВ и радио часто звучат сквернословия, которые уже стали обыденными.
И не надо всё валить на зрителей, посещающих такие концерты. Нравственное здоровье граждан - это забота государства. А то развращают повсеместно народ своими шоу, а потом на него и кивают, мол, народ не тот.. Рыба гниёт с головы.
Киряп*** ***
Лучший ответ
Потому что твоя деревня не в России находится.

А шнур, да. Как пел, как пел)))))
Valerij Sobcenko
Так сказали же, что песня Шнура "Выборы" оказалась автобиографической)))
А что же народ на его концерты ходит если он матерится !? я к примеру на его концерты ни за что не пойду .. А не пошло бы большинство Так бы он в слесарях до сих пор и сидел бы ..
Анна Молчанова
Нина Голеева(Быстрова) А что же власть в России ТАКИЕ концерты позволяет ???и еще хлеще ...вы не задумывались ? .я тоже не хожу ..Ну дыкт к власти у вас ВСЕ претензий нет ...что бы при ней не творилось в России ???так кто вы после этого ...задумайтесь... ибо при любой власти в стране воруют и развращаются столько, сколько нужно этой власти ...рыба гниет с головы ...слышали о такой мудрости ?
Так твой мужик, видимо, НЕ ТЕХ материт :)
Айна Король
Куда взяли шнура? Разве его "партия" попала в думу? Хотя "его" партию это характеризует - взять в свои ряды шнура...
Нина Голеева(Быстрова) Он помог Единой России набрать голосов ...и метил в депутаты ...называя ранее ВСЕХ депутатов пид... ми ...и этим все сказано ...он себе вердикт подписал
Нина Голеева(Быстрова) Перешнуровался Шнур .
Нужно ещё воровать уметь
Нина Голеева(Быстрова) или лизнут в нужный момент кому надо? я передам мужику ...хотя боюсь зашибить меня может .