Общество
Отправляют в сухопутные войска. Я смутно представляю себе структуру этих войск и также не знаю обязанностей таких солдат
Можете немного разъяснить мне этот вопрос? И те кто служил в таких войсках можете рассказать какая обстановка сейчас или раньше там складывается?
Не сссы сейчас молодежь нормально служит Структура разная Пока ты никто и имя тебе не что Распределят определишься
Салимжанова Алия
Ну вот предположим связист, то что?
Старшина и ротный все тебе расскажут))) ) Не теряй время за компом-иди на турник-подтягиваться!))) ) Дохликам и особо любознательным там не рады!
Надежда Чуб
а так же сержанты расскажут и покажут)))) виннипух 100 баллов.
Светлана Ширинкина
Если уже отправляют, то сейчас уже турник ему не поможет.
Я Такая Какая Есть
Хватит брехать Винни все там нормально
Твоя обязанность быть мясом, ты первый умрешь в случае военных действий, то этому к тебе там отношение будет подобающе.. . копать траншеи под теплотрассы, мыть посуду, подметать и чистить картошку. Если ты лох душой еще и подворотнички подшивать будешь и стирать форму всем кто тебя лоханул. Я когда служил, всю службу в коптерке провалялся.... ни хрена не делая.. . профессиональный лентяй как я и в армии лентяй...
Прибудешь в часть - там тебе всё расскажут - и обязанности, и права.
Alimzhan Arynov
Вообще то для начала в учебке промаринуют.))) Или сейчас учебок нет?
Устав купи, почитай для начала. Это первое. Второе, не выступай. Третье. Отвечай только за себя, за свои поступки и действия. За языком следи. Не обещай, лучше сделай. Найди друзей. Это могут быть не те, с кем ехал в армию. И еще. Не ври.
Alimzhan Arynov
Отвечай только за себя? Вот это, вообще не прокатывает...
щас кибер войска рулят
там всему научат, будешь по полям бегать с автоматом и кричать УРА. (шутка) . Сказать. что сух войска, это еще ни о чем не сказать. Там много родов войск, от повара до летчика, все служат там.
Закон общевойскового марша: Трусы в скатку, яйца в смятку
Это пока, предварительно.
Вот на пункте придёт "покупатель", вот тогда и посмотрим.)) )
Или ты думаешь, что на морфлоте никогда дедовщины не было? Наивный чукотский юноша.
Салимжанова Алия
Да я и не спрашивал про дедовщину