Общество
Что было в Венгрии в 80-е годы? Отправляли ли туда войска из России и зачем?
ничего не было и ничего не отправляли... хотя, в венгрии была наша военнаяя база, мой муж там служил срочную службу .
в 1956 г ссср вводил войска в венгрию крови там много было. андроповская работа он тогда бы посол ссср в венгрии
ЗГВ - это принуждение чужих народов кормить чужую армию.
отправляли-служили там знакомые
https://ru.wikipedia.org/wiki/Южная_группа_войск
София Трубина
а что в 80е была страна россия?
София Трубина
ну что попой закрутил? ИТАК ЕЩЕ РАЗ не было в 80 х такой СТРАНЫ россия!!! ЭТО ФАКТ!!!
София Трубина
дятел читай свою ссылку!! Южная группа войск (ЮГВ) — оперативно-стратегическое объединение Вооружённых Сил СССР, временно расквартированное на территории Болгарии и Румынии (1945—1947) и Венгрии (24.11.1956—19.06.1991).НЕТ НИ СЛОВА О РОССИИ!!!!
София Трубина
1не было войск россии армении и тд могли ПРИЗВАТЬ В ВОЙСКА из рсфср армении и тд 2 читайте мой комен я написал а что в 80е была страна россия? что не так?
Конечно, там же стояли войска Варшавского договора.
в ВЕНГРИИ постоянно находились войска СССР.... это называлось ЮГВ (южная группа войск), я там служил....
Как и во всем соц. лагере кризис жанра был. Войска не вводили. Но мозгов у тамошних правителей было побольше, чем у наших. Поэтому они легче всех перенесли смену политического строя.
В Венгрии в 1980е уже давно стояла Южная группа войск советской армии - 70 тыс человек
1956 год что-то было в Венгрии... но не в 80-е. читай историю .
Максим Якушевский
Почитай про ГДР 1956 в Чехословакии ))).
В 80х ничего там не происходило. В 56м-дали там копоти. В 68м копоть произошла в Чехословакии
в 80е россией управляли иудеи, поэтому фильтруй происходящее
София Трубина
а что в 80е была страна россия?
София Трубина
СМОТРИ НАРОД ПОПЛЫЛ ТРОЛЬ СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДИТЬ СНОВА ОБОСРАЛСЯ!!!! ИТАК ЕЩЕ РАЗ не было в 80х страны россия! ТЫ СНОВА ОБОСРАН!!!!
а что в 80е была страна россия?
В 80е там мой племянник служил.. это в 56м отправляли
Нужно было чехов с немцами отправлять, эти венгров как тараканов убивали сотнями и тысячами ))). Как ГДР чехов у которых память пропала, что их немцы ГДР давили как бездомных собак ))). Теперь они друзья им можно чехов давить ))).