Общество

Интересно есть люди подерживающин КПРФ и сочувствующиедемонстрантам против введения пошлин на импортные автомобили?

КПРФ тут не причём, примазалось, как будто против, а на самом деле им всё до фени, лишь деньги платили. А вот я против, поддержи отечественного производителя машин - помоги чиновнику стать богаче. Ведь прибыль от продажи автомобилей чиновники кладут в карман, а не вкладывают средства в разработку новых моделей. Так бы поступил хозяин завода, а его нет. Разворовывают народное добро, вот что, да ещё заставляют покупать это транспортное средство, которое опасно для жизни.
Domotex Азнакаево
Лучший ответ
Александр Ерёмин А сотни тысяч работников отрасли и смежных?
Эти демонстранты - они ж враги России, однозначно!
Шакалят, понимаешь, у иностранных посольств, получают там коврижки.
А потом выходят на митинги, чтобы отработать эти коврижки.
Это новый способ создания общественного мнения? Не могу сбросить ответ. Правители наши всех уровней на иномарках-нормально, а для коммунистов-позор.
Артур Рыбак
ну и вопрос изложен... .
кпрф не поддерживаю,. .
присем сдесь сочуствовать демонстрантам, их что повесили, расстрелляли?
а подьем пошлин дело дурацкое, долб***бы кто придумал этот закон? Нет, это придумали акцианеры и хозяева, а они в правительстве работают... .
вот и все сочуствие
Александр Ерёмин Ну вы КПРФ не поддерживаете, поэтму вопрос для вас коряво изложен.)
Чем хуже обстановка в стране, тем подруку нынче КПРФ. Тем более, когда простые люди выражают свое недовольство (неважно чем) , они считают своим долгом вступиться за них. . Во всех регионах наблюдаются активизация сторонников КПРФ и естественно, дают свои результаты - увеличивается количество "левых".
Юрий Бандурин
КПРФ не поддерживал и не поддерживаю, но людям которые выходят отстаивать свои права (по любому вопросу) всегда солидарен!

Я вообще всегда поддерживаю тех, кто против нашего дебильного правительства, этой камарильи кремлевской!
Жека Юсупов
Я поддерживаю КПРФ, самая адекватная партия
Александр Ерёмин а вопрос н об этом. )
Ха... знаю я одного КПРФ щика, ездит только на иномарках, занимается предпринимательством... позор...
Алла Попова