Общество

В детстве - что из книг запомнилось на всю жизнь?

Игорь Осокин
Как и все девочки наверное - Маугли, Золушка, Белоснежка, Красавица и чудовище.
Правда лет в 11 читала Боги Марса, страшно было, но все равно читала. Недавно ее заново перечитала, оказывается не зря любила.
А и Ужастики Р. Л. Стайна обожала и помню несколько томиков.
Стивена Кинга тоже обожала.
Вообщем много, все вспоминать долго буду. Одной определенной нет.
Ji Hee
Лучший ответ
"Мальчик с великой Миссисипи", Марк Твен.
ни одной книги не прочитал, но больше запомнилась книга Спрут, а где то половину прочитал, потом как и с остальными книгами мне было скучно дочитывать))
Белый ягуар вождь араваковъ
Диана Шанкина
стыдно признаться название не помню, но как мальчк поздно вечером на посту стоял, не мог уйти. а друзья разбежались....
Андрей Крючков Называется "Честное слово"
Игорь Осокин Да, это Гайдар так нас учил...
Ергеш Ахунов )) ну нельзя быть такой умной!
серенький волчок - отхватил мой бочок (
Ulan Jumakeev
Ruslan Negin О, да, это вечный ужас детства(((
Осеева "Динка".
Валерия Хальчук и мне!!)) Перечитывала много раз!!))
Сказка о царе Салтане, с картиками
букварь . -МАМА МЫЛА РАМУ .
"хижина дяди Тома" Бичер-Стоу
Ljudmila Sotik
Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон который живет на крыше".
Доктор Айболит
Лидия Бородич
Чиполино.
Юрий Дружков "Волшебная школа" очень хорошая книга.
Srvsr22 Srvsr22
"Тимур и его команда"!) Да и не только эта!!) ) Очень много и удовольствием читала)
Олеся Власова
Не поверите-"Повесть о настоящем человеке",и ещё "Человек, который смеётся".
"Приключения Тома Сойера и Геккельберри Финна" Марк Твена!
Зинаида Belaja
Букварь.
Tatiana Stanescu
незнайка на луне. волшебник изумрудного города
Elena Li
Русские народные сказки!
_Илья _
Эмиль из Леннеберги, зачитала до дыр, в 31 год вспоминаю - ржунимагу)))
Мечтала прочитать "Витя Малеев в школе и дома"! Ооочень была счастлива, когда достала эту книгу!!!
"Как закалялась сталь"до сих пор помню как Корчагина били что вилки плохо помыл. у меня тогда желание было его самому побить.
алиса в стране чудес
наверно не помню вопче книг мало было подарили вродь помню какуют красочную так с ней спала зато сейчас особено для маленьких за всю жизть отчитатся можно че не хватало а взрослые типа не обязательно покупать