Общество

А у вас детство было, или книги, скрипки, разные кружки и секции ???

У меня было счастливое детство: книги, спорт, кружки и т. д.
Сергей Волобуев
Лучший ответ
У меня было всё!
одно прекрасно дополняло другое!
**** ***
Совмещали)))
Александра Александра Добрый вечер Татьяна !!!
а оно как же, конечно, было, и куда же без кружков. )
книжки, фортепиано, танцы, хореография....
У меня было - обалденное детство!!!!
Ольга Чорнобай
Было пианино, два года меня мучили.
Потом была легкая атлетика и шахматы.
А потом детство кончилось и началась счастливая студенческая жизнь без всего этого!
Мария Фролова
не было
Сначала детство, а потом кружки.
ХУДОжественная школа.. Была..
Alina Nepryahina
Я занимался боксом, хоккеем, ходил в музыкальную школу и был солистом в школьном хоре. Вот такое интересное детство, которое оставило в душе самые хорошие впечатления.
Serdar Durdyev
Все вместе.
Юляша Исаева
у меня было супер детство. в частном доме с кучей животных, с шалашом в саду, с полями и лесами за оградой. и гулять разрешали до упаду. притом я занималась танцами. вот бы всем детям такое вольготное и безопасное детство!!!
Zenit Piter
Нет конечно небыло, я на слейдущий день пошел работать.
Анна Субботина
Да, детстве было-двор, кружки ( балет, музыка, анг язык )и МОИ друзья по двору по сию пору
Maarif Ibraqimov
О моем детстве в блоге Толя Михеев. Крутое.
Marat G
книг до 8-ого класса не было, а музыкалка была
Turkmenbashy Nuranafilial
-все кружки я посещал--все переломал-и меня ото всюду выгнали ! )
N.
Nurbolat .........
было
Я в детстве была нянькой младшему брату, поэтому до сих пор не люблю детей.
Aleksandr Gotsulenko
я хадил на фудбол
лучше б я на кружки ходил, они все равно сейчас были бы нужнее, точнее знания которые я получил бы там.